Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186741
 Всего ответов: 211081
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство оформление документов амнистия отработка недвижимость увольнение документы иск раздел льготный кредит очередь право строительство налог раздел имущества зарплата имущество аренда права оформление ип налоги декретный отпуск лицензия выселение гражданство кредит жилье квартира продажа регистрация сроки отпуск долг ребенок распределение армия приватизация льготы беременность прописка работа суд развод общежитие молодая семья брак пособие молодой специалист алименты компенсация договор оплата контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 9009 Опубликовано 12.06.2007 в 22:45

Живем вместе год. Хотим развестись, но у нас ребенок 9 мес. Она часто ведет себя безалаберно по отношению к малышу. Отказалась кормить его грудью, может оставить мальчика одного в квартире и пойти по делам. Могу ли я претендовать на то, чтоб ребенок после развода остался со мной, а не с ней? Желание развестись обоюдное.

Сергей Третьяк :: Ивацевичи


  Ответов: 1

Сергей, вообще законодательство не допускает расторжение брака до достижения ребенком 3-х лет. Но если есть письменное согласие Вашей супруги, тогда брак можно расторгнуть.При разводе суд будет решать вопрос о том, с кем будет проживать ребенок после расторжения брака.И Вы со своей супругой можете заключить соглашение о ребенке, где определите в том числе и его место проживания. Если Вы не сможете прийти к согласию по этому вопросу с Вашей супругой, тогда суд самостоятельно решит с кем останется ребенок после расторжения брака.Ну и конечно же необходимы собрать доказательства такого поведения Вашей супруги. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бодунова Оксана :: 16.06.2007 в 02:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=9009





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1010 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
223 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
111 ответов
13 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272308света19.09.17 в 20:58
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09
272301Игорь Гутник19.09.17 в 19:06
272303Сизиков Евге...19.09.17 в 18:46
272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28
272286Дарук Тимофей19.09.17 в 16:59
272294Светлана19.09.17 в 16:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы