Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201279
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог распределение льготный кредит недвижимость суд ип кредит отпуск пособие лицензия увольнение раздел приватизация аренда оформление документов договор компенсация гражданство наследство отработка беременность амнистия алименты льготы развод оплата право имущество раздел имущества оформление молодая семья работа жилье иск зарплата документы права декретный отпуск контракт брак сроки общежитие прописка строительство квартира армия молодой специалист выселение регистрация долг продажа ребенок очередь налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 90086 Опубликовано 20.08.2010 в 22:07

Как поменять паспорт после заключения брака с украинцем

Я, гр. Белоруссии, заключила брак с украинцем 14.08.2010. Брак заключен на территории Украины(мы там собираемся проживать). Так как я беру фамилию мужа, паспорт нужно поменять в течении месяца.Сейчас я делаю "легализацию" свидетельства о браке в главном управлении юстиции в Киеве. Какие еще от меня потребуют документы в паспортном столе, чтоб поменять паспорт.

Хурс Надежда :: Молодечно


Ключевые слова: паспорт, брак, фамилия

  Ответов: 1

Старый паспорт, свидетельство о браке, 4 фото 40х50 мм (одним листом), квитанция об оплате госпошлины. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 21.08.2010 в 11:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.08.2010 в 13:02

А нужно ли мне будет делать перевод и нотариально заверять свидетельство о браке? Оно ведь на украинском языке.

Хурс Надежда :: Молодечно


  Ответов: 1

Конечно нужно, вы же спрашивали какие ЕЩЕ документы нужны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 23.08.2010 в 13:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.08.2010 в 14:25

Заверить и перевести документы можно только в Минске? Левченко Дмитрий, спасибо Вам за ответы.

Хурс Надежда :: Молодечно


  Ответов: 1

Не принципиально. Если в Молодечно найдете переводчика с украинского, который работает с нотариусом, то не вопрос. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 23.08.2010 в 15:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260273: изменение фамилии ребенку

Вопрос № 260109: Как поменять ребенку неблагозвучную фамилию?

Вопрос № 257268: Как наверняка сменить фамилию ребенку несмотря на отказ бывшего мужа

Вопрос № 256767: Склоняется ли моя фамилия?

Вопрос № 253729: смена фамилии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=90086





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31
261176Володько Анна19.01.17 в 07:22
261497Андрей19.01.17 в 07:16
261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы