Вопрос № 90054 Опубликовано 20.08.2010 в 14:38

открытие ИП

Здравствуйте. Я хочу открыть ИП, оптовая торговля (спортинвентарь), работать по безналу. Что мне для этого надо?

Елена :: Дрогичин

Ключевые слова: ип

  Ответов: 1

оплатить госпошлину 17 500 руб, в исполкоме по месту жительства подать заяв о гос. регистрации ИП, 1 фото, с собой иметь паспорт.  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 20.08.2010 в 14:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.08.2010 в 14:54

А лицензия нужна? И могут ли потребовать чтоб было складское помещение?

Елена :: Дрогичин

  Ответов: 1

нет  

Лабазинский Дмитрий :: 20.08.2010 в 15:13