Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196527
 Всего ответов: 221888
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье аренда приватизация общежитие наследство регистрация отработка зарплата суд ребенок ип амнистия компенсация кредит льготы декретный отпуск долг налоги развод оформление брак алименты отпуск договор увольнение права строительство молодая семья сроки недвижимость документы работа лицензия пособие раздел имущества иск очередь выселение армия прописка льготный кредит квартира распределение раздел контракт имущество гражданство право молодой специалист оформление документов оплата налог беременность продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 90048 Опубликовано 20.08.2010 в 14:02

Как перевозить коллекции дизайнерской одежды через польско-белорусскую границу?

Добрый день! Я работаю в модельном агентстве, которое занимается организацией Недель Высокой Моды в Польше. Нам поступило предложение сотрудничества с Белорусским Fashion Week. Расскажите, пожалуйста, особенности перевоза дизайнерских коллекций (одежды, белья, обуви) через польско-белорусскую границу, какие необходимо оформить документы? С какими проблемами мы можем сталкнуться при ввозе-вывозе?Заранее блгодарна!***Екатерина СмирноваFashionPhilosophy Fashion Week Poland

Екатерина Смирнова :: Лодзь (Польша)


Ключевые слова: польша, ввоз-вывоз коллекций дизайнеров, граница

  Ответов: 1

Если как юр. лицо, то белорусской компании необходимо оформлять временный ввоз одежды с уплатой сбора за там. оформление (20-35 евро, без пошлины и НДС - п. 1.1.5, 1.1.10 Указа № 211 - http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30400211 ) и обратный вывоз с уплатой сбора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 20.08.2010 в 15:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276937: Могут ли меня забрать в армию, если я поступаю в другую страну?

Вопрос № 256143: Перезд границы на транзитных номерах

Вопрос № 246838: имею ли я право быть посредником вакансий в польше

Вопрос № 218735: Поставки товара из Польши

Вопрос № 208965: имея карту поляка я приравниваюсь к гражданину польши?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=90048





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
291 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
248 ответов
1227 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
96 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
80 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
64 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
60 ответов
115 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283679Дёмкина Ольг...19.06.18 в 17:41
283702Алёна Жук19.06.18 в 17:21
283707Иванова Гали...19.06.18 в 16:39
283701Ирина19.06.18 в 15:27
283705Дикая Марина19.06.18 в 15:18
283690Евгений Алех...19.06.18 в 13:24
283682Сучкова Гали...19.06.18 в 13:12
283686Люцко Наталья19.06.18 в 13:11
283695Иванова Евге...19.06.18 в 13:03
283698Потоня Елена19.06.18 в 12:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы