Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191250
 Всего ответов: 216210
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира гражданство развод льготы регистрация оформление документы распределение пособие долг раздел амнистия компенсация очередь льготный кредит контракт сроки лицензия декретный отпуск аренда работа алименты молодая семья ребенок брак ип строительство жилье права выселение зарплата общежитие налоги недвижимость молодой специалист оплата беременность право прописка договор оформление документов увольнение иск продажа наследство суд имущество отпуск налог кредит приватизация раздел имущества армия отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 9004 Опубликовано 12.06.2007 в 18:48

Добрый день! Ситуация у меня такая: сразу под нами расположено кафе-ресторан. Мало того, что вечерами играет громкая музыка, так от них еще постоянно на кухне, да и в общем в квартире тараканы. От них никак неизбавится. Что делать подскажите? Продолжается это очень давно.

Слава :: Гомель


  Ответов: 1

Слава, обратитесь в сан-эпид. станцию Вашего района, лучше с письменным заявлением, они придут к Вам домой, послушают насколько громко играет музыка, а вот с тараканами даже и не знаю... А вдруг они Ваши? В любом случае обратиться надо. По поводу музыки можно и милицию вызвать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 13.06.2007 в 09:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.06.2007 в 13:52

Спасибо за ответ, вообщем музыка не столь волнует, проблема в этих самых тараканах... Не наши точно, просто у нас вентиляция общая и все очень рядом, а у них там на кухне бардак. Вообщем, как избавиться от этого проклятия непонятно.

Слава :: Гомель


  Ответов: 1

Слава, удачи Вам в борьбе за право жить в человеческих условиях. Расскажите, потом, чем все закончилось. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 13.06.2007 в 13:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.06.2007 в 14:29

Счастливо! Если будет результат - отпишусь.

Слава :: Гомель


  Ответов: 1

А еще бы можно написасть жалобу (изложить все: про тараканов, музыку, криминогенную обстановку во дворе и подъезде, грязь в подъезде от посетителей кафе и много-много чего) в книжке жалоб и предложений данной кафешки - "пущай полетают" потом... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 13.06.2007 в 22:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=9004





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
314 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
258 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
148 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277500Ирина22.01.18 в 19:43
277514Александр22.01.18 в 19:30
277524мурашкин22.01.18 в 19:13
277520Кузьмич Анна22.01.18 в 19:12
221224Комарова Нат...22.01.18 в 19:06
277523Александр22.01.18 в 18:59
277462Ольга22.01.18 в 18:58
277476Иванова Екат...22.01.18 в 18:56
277478Денис22.01.18 в 18:55
277501Симаченко Ол...22.01.18 в 18:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы