Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178088
 Всего ответов: 201234
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь молодая семья долг наследство право брак документы налоги квартира суд зарплата продажа регистрация приватизация увольнение прописка раздел контракт льготный кредит ребенок отработка аренда гражданство договор выселение отпуск армия распределение недвижимость оформление имущество работа молодой специалист иск льготы оплата раздел имущества кредит оформление документов компенсация права алименты развод жилье лицензия общежитие ип беременность амнистия строительство сроки декретный отпуск налог пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 89975 Опубликовано 19.08.2010 в 23:09

Какова процедура получения лицензии

Какова процедура получения лицензии направо осуществления частной нотариальнойдеятельности? Выдается ли она наконкурсной основе, либо происходит какоелибо представление на той же конкурснойоснове? насколько свободно ибеспрепятственно можно получить даннуюлицензию для занятия частнойнотариальной практикой? Что еще для этогонужно кроме квалификационного экзаменаи определенног стажа? Может есть средиспециалистов частные нотариусы которымне трудно поделиться своим личнымопытом, буду благодарен.

логинов илья :: минск


Ключевые слова: нотариат лицензия

  Ответов: 1

Илья, начните с изучения Положенияо лицензировании частной нотариальной деятельности, утвержденного Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 20.10.2003 № 1363 http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C20301363 Особенно обратите внимание на п.6: Право на получение лицензии имеют физические лица, имеющие на момент подачи заявления о выдаче лицензии стаж работы в качестве нотариуса не менее трех лет и сдавшие квалификационный экзамен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 20.08.2010 в 09:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=89975





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
104 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21
261416Германенко В...17.01.17 в 19:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы