Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 218169
 Всего ответов: 246489
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка договор налоги зарплата беременность льготный кредит ип документы раздел декретный отпуск кредит лицензия работа отпуск налог распределение пособие льготы общежитие оплата контракт амнистия молодой специалист ребенок развод очередь выселение брак суд право увольнение раздел имущества аренда продажа армия долг регистрация молодая семья наследство иск имущество оформление жилье права недвижимость прописка приватизация строительство квартира оформление документов компенсация гражданство сроки алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 898 Опубликовано 08.11.2006 в 13:03

Через 4 дня мне предстоит операция в больнице. Вопрос следующий, а вернее два. 1. Могу ли я пользоваться в палате собственным телевизором? 2. Правомерно ли взимать с меня оплату за мой автомобиль, находящийся на стоянке больницы в период моего лечения?

Руслан Чернявский :: Минск


  Ответов: 1

Уважаемый Руслан! На самом деле установить телевизор в палате Вы можете, но предварительно это необходимо согласовать с теми, кто будет находиться или уже находится в этой палате. Что касается оплаты за стоянку, то если таковая является только для транспорта больницы, то ставить свой автомобиль у Вас нет возможности, если платной, то платить придется - все в зависимости от того, какой режим стоянки для автомобилей является (платная, охраняемая и т.д.). Удачи Вам и еще поправляйтесь! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ковальчук Ольга :: 08.11.2006 в 15:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=898





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
198 ответов
947 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юрист +375296253244 Vib
185 ответов
3004 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Дмитрий
13 ответов
1111 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юрист
13 ответов
181 благодарностей
5. Бордакова Елена
11 ответов
106 благодарностей
6. просто адвокат
11 ответов
438 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Тарасевич Ольга Владимировна
7 ответов
5 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
2 ответов
95 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Андрей Н.
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1094 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

311543Наталья15.01.21 в 16:07
311529 Валентина15.01.21 в 14:38
311532Николай15.01.21 в 14:38
311538Шворнюк Ната...15.01.21 в 14:34
311523Бунос Иван15.01.21 в 14:11
311531Иван Скоробо...15.01.21 в 13:49
311533Петручик Иго...15.01.21 в 13:42
311524Марченко Мих...15.01.21 в 08:05
311525Чучков Илья15.01.21 в 08:04
311528Свиридова О...15.01.21 в 08:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы