Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178299
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация оформление документов зарплата аренда оплата контракт льготный кредит документы брак молодая семья договор очередь иск налог продажа право наследство строительство общежитие жилье декретный отпуск лицензия алименты работа суд прописка долг отпуск имущество ип льготы молодой специалист пособие права развод регистрация квартира налоги компенсация беременность отработка оформление распределение увольнение сроки армия гражданство недвижимость ребенок амнистия раздел кредит выселение раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 8971 Опубликовано 12.06.2007 в 10:15

Izvenite shto pishu latinicei. Jivu ia v Ispanii, u menia dochi grajdanka Albanii i ojidaet poluchenia ispanskogo grajdanstva, rodilasi ona 06.08.2002(do 17.08.2002). V Ispanii posolistva RB net i mi obraschaemsia vo Franciu. Na vseh saitah pishut(vo vseh posolistvah) shto etot zakon rasprostraniaetsia na detei rodivshihsia posle 17.08.2002, no vizu predostaviti moei docheri vo Francii ne jelaiut(vchera s konsulom daje prishlosi rugatsia i on brosil trubku). Pozvonila v konsulistvo RB v Italii, i tam toje mne govoriat shto vizu ne vidaiut,t.k. dlia nih moia doch grajdanka Belorusii. 30.06 ia s dochkoi edu v Minsk budu probovati otkriti vizu v aeroportu, podskajite shto mne delati esli i v aeroportu mne ne vidadut vizu.

Kravchuk Ina :: Barcelona


  Ответов: 2

В аэропортк не дадут, однозначно, лучше не рисковать, а то придется лететь обратно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.06.2007 в 20:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Лучше оформить выход из гражданства и навсегда закрыть этот вопрос. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Карина Краснова :: 04.07.2007 в 23:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=8971





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы