Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178051
 Всего ответов: 201201
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия выселение право льготный кредит контракт суд гражданство жилье продажа ребенок отпуск беременность очередь иск оформление лицензия права налоги увольнение молодой специалист отработка прописка работа алименты строительство долг недвижимость льготы наследство раздел имущества зарплата молодая семья оплата оформление документов договор пособие приватизация имущество развод распределение документы аренда общежитие ип сроки амнистия декретный отпуск кредит регистрация брак квартира раздел налог компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 89678 Опубликовано 17.08.2010 в 12:22

как построить квартиру?

Здравствуйте, прошу ответить! Я стою на очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий на предприятии. Основание - менее 15 метров на человека. Квартира - 61 м2 (прописаны мать, отец, я, брат и бабушка). Брат женился, прописывает жену, выписав бабушку. В дальнейшем они планируют строительство своего жилья также в городе Минске. Как быть, чтобы я смогла построиться на работе? Не будет ли потом проблем?Быть может они могут построиться, но не прописываться в ту квартиру, пока я не построюсь? Виктория.

Вика :: Минск


Ключевые слова: очередь, квартира, жилье, нуждающийся

  Ответов: 1

А зачем выписала бабушку? Не выписываться они смогут только если это будет не льготный кредит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 17.08.2010 в 15:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.08.2010 в 22:31

Бабушку выписали, т.к. вместо нее прописали жену брата. Но все же, если они не выпишутся, то очередь сохранится?

Вика :: Минск


  Ответов: 1

Да, сохраниться. Только помните, что на предприятии утверждается свое положение о постановке на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий, возможно там есть еще какие-либо основания для оставления на учете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 17.08.2010 в 22:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259088: имею ли я право на продление сроков строительства?

Вопрос № 240822: общежитие как получить

Вопрос № 214630: Получение налогового вычета

Вопрос № 181699: Присвоение статуса "нуждающегося в улучшение жил. условий" в регионе

Вопрос № 167580: Надо ли платить подоходный налог за разницу в цене между 2 и 1 комн кв. ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=89678





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
27 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21
261377Хомич Инна17.01.17 в 08:19
261380Алексей17.01.17 в 07:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы