Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   165 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191098
 Всего ответов: 216010
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие декретный отпуск недвижимость аренда ребенок зарплата жилье квартира прописка гражданство работа контракт молодая семья имущество беременность регистрация брак развод налоги амнистия лицензия выселение отпуск оформление документов общежитие налог кредит ип алименты компенсация армия очередь оформление строительство право раздел отработка оплата сроки молодой специалист увольнение документы раздел имущества приватизация льготы иск договор долг продажа наследство суд права льготный кредит распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 89655 Опубликовано 17.08.2010 в 09:17

Чеки жилье,приватизация

Здравствуйте!Подскажите, где я могу получить консультацию по вопросу чеков жилье.Моей маме 75 лет,чеки у нее были это точно и она говорит ,что у не забрала моя сестра,а (значит ее дочь для приватизации жилья)Сестра категорически этот факт отрицает.Хотелось узнать использовала ли она чеки родителей для приватизации своего жилья.Неужели свои родные могут обманывать....Спасибо.

Путейко Валентина :: Пинск


Ключевые слова: где найти кто использовал чеки жилье родителей

  Ответов: 1

Все просто, пусть сестра возьмет справку о начисленной жилищной квоте у себя в ЖЭСе и одновременно покажет Вам договор приватизации своей квартиры. Вот и сравните, сестра использовала все чеки только свои или и мамины тоже! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 17.08.2010 в 17:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=89655





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
317 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
200 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1150 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
57 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277351Бородина Вал...19.01.18 в 12:34
277341Евгения19.01.18 в 12:26
277344Муравицкий А...19.01.18 в 12:19
277208Гуминская На...19.01.18 в 12:14
277353Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:14
277292Виктория19.01.18 в 12:01
277349Игнатенко Ст...19.01.18 в 11:45
277346Ирина19.01.18 в 11:24
277298Прокопов Мих...19.01.18 в 11:14
277260Иванов Иван19.01.18 в 11:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы