Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196588
 Всего ответов: 221944
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск приватизация квартира лицензия зарплата кредит армия пособие жилье аренда отработка компенсация документы наследство общежитие имущество оплата сроки ребенок отпуск декретный отпуск долг молодая семья раздел брак договор ип раздел имущества молодой специалист работа строительство права оформление документов налоги налог продажа распределение очередь контракт алименты недвижимость развод оформление увольнение право регистрация прописка суд льготный кредит амнистия гражданство льготы беременность выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 8956 Опубликовано 11.06.2007 в 20:01

Здравствуйте! Я хочу посетить сестру из Лондона, она высылает вызов. Туда я лечу на самолёте. А обратно мы вдвоём собирнаемся ехать на автомобиле, через страны Евросоюза. Воспрос - необхоодимо ли мне открывать шенгенскую визу, для пересечения Евросоюзных государств из Лондона в Беларусь? Или в этом необходимость отсутствует?

Фоменко Андрей :: Мозырь


  Ответов: 1

Для пересечения Франции и Германии потребуется транзитная виза одного из этих госдарств, для пересечения транзитом Польши виза не потребуется, если срок действия транзитной "шенгенки" (французской или немецкой визы) будет включать в себя те дни, когда Вы будете пересекать Польшу. Если срок действия транзитной шенгенки - два дня,то понадобится еще польская транзитная виза. Но такая схама путешествия, как у вас, весьма стремная, британцы запросто могут визу не дать - авиабилет в одну сторону очень похож на желание белорусского гражданина осесть на нелегал в Великобритании. Как правило, требуют бронь или сами авиабилеты в обе стороны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.06.2007 в 16:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=8956





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
306 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
257 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
85 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
70 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283769Кудин Алексей20.06.18 в 21:30
283727нупрейчик ал...20.06.18 в 19:23
283760трушко генна...20.06.18 в 19:17
283767Молофей Тать...20.06.18 в 19:15
283759Кудин Алексей20.06.18 в 19:14
283765М. Игорь20.06.18 в 18:57
283756Иван жуков 20.06.18 в 18:52
283755 Климец Инна20.06.18 в 18:06
283741Ирина20.06.18 в 17:42
283747Екатерина Ор...20.06.18 в 17:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы