Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194532
 Всего ответов: 219721
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация аренда отпуск право налог продажа армия льготный кредит амнистия оформление документов алименты приватизация кредит декретный отпуск зарплата жилье права пособие документы оплата ребенок льготы развод увольнение распределение очередь молодая семья отработка сроки беременность прописка брак регистрация договор общежитие имущество наследство долг молодой специалист квартира лицензия гражданство выселение недвижимость контракт ип раздел имущества суд строительство работа налоги раздел оформление иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 89516 Опубликовано 16.08.2010 в 10:06

для распространения рекламной продукции. Какой это будет договор, договор - аренды площадки либо договор об оказании рекламных услуг. И как берется пл

Скажите пожалуйста, Отдел маркетинга сдает площадку для распространения рекламной продукции. Какой это будет договор, договор - аренды площадки либо договор об оказании рекламных услуг. И как берется плата? Если можно, выслать нужный образец договора.

Жданюк Ольга :: Минск


Ключевые слова: реклама, договор

  Ответов: 1

Если услуга по распространению рекламной продукции будет оказывается сотрудниками Вашей компании, то это будет договор на оказание рекламных услуг. Если же Ваша функция состоит только в сдаче части нежилого помещения под распространение рекламных материалов, то это будет договор аренды части нежилого помещения.Как я понимаю договора такие здесь печать нельзя, то тогда Вам лучше обратиться в какую-нибудь юридическую консультацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шарупич Анастасия :: 03.09.2010 в 10:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277106: Какие возникают правоотношения между сторонами при размещении рекламы на жировках

Вопрос № 275429: плата Арендатору за вывеску

Вопрос № 275193: нужна ли регистрация как ИП ?

Вопрос № 275002: Возможна ли оплата клиентам услуг мобильной связи за написание отзыва?

Вопрос № 274971: Посредничество между розничным магазином и покупателем через почтовые отправления по РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=89516





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
306 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
208 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
182 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
151 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281165Таня Ф19.04.18 в 17:24
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 17:09
281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39
281218Виталий Совп...19.04.18 в 15:23
280913Прохоренко И...19.04.18 в 15:06
280911Александр19.04.18 в 15:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы