Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   52 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191351
 Всего ответов: 216342
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда общежитие кредит амнистия прописка сроки суд молодой специалист армия имущество увольнение продажа выселение строительство молодая семья недвижимость беременность иск регистрация развод договор брак распределение налоги оформление документов раздел имущества отпуск оформление контракт гражданство квартира документы оплата права компенсация ип ребенок долг право работа очередь зарплата приватизация налог пособие алименты лицензия наследство жилье льготы льготный кредит декретный отпуск раздел отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 895 Опубликовано 08.11.2006 в 08:28

Работаю по совместительству электриком (по трудовому договору). В каком случае меня могут уволить? Спасибо.

Степан :: Минск


  Ответов: 2

Во всех тех же случаях, как если бы Вы работали не по совместительству, а по основному месту работы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Агеенков Павел :: 08.11.2006 в 09:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А также в случае, если на Ваше место примут работника, для которого эта работа будет основной (ст.350 Трудового кодекса). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дубровский Максим :: 08.11.2006 в 10:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=895





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
338 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
316 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
203 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277627Левданская В...24.01.18 в 09:16
277586Манченко Анн...24.01.18 в 09:12
277575Елена24.01.18 в 09:06
277430Наталья Лисо...24.01.18 в 09:06
277244Наумович Дми...24.01.18 в 08:58
277271vitaliy dedk...24.01.18 в 08:55
277607РЫШКЕЛЬ НАТА...24.01.18 в 08:55
277581Татьяна24.01.18 в 08:53
277327Наталья24.01.18 в 08:50
277338Гаспаревич С...24.01.18 в 08:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы