Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178402
 Всего ответов: 201503
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок налоги документы оформление документов зарплата аренда выселение увольнение молодой специалист оформление пособие договор приватизация строительство алименты сроки кредит отпуск жилье раздел раздел имущества брак распределение долг молодая семья иск суд амнистия продажа квартира лицензия развод работа льготы ип льготный кредит оплата общежитие право гражданство недвижимость беременность прописка налог имущество очередь наследство регистрация декретный отпуск армия права отработка компенсация контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 89346 Опубликовано 13.08.2010 в 14:17

Могу ли я выезжать со страны?

Здравствуйте! У меня вопрос следующего характера: По статьям 212 ч 2 и ст. 352 получил меру присечения в виде двух лет лишения свободы с отсрочкой на 1 год. Могу ли я выезжать из сраны в течении этого года? Суд говорит что можно, а ГУВД что нет! Что делать в этой ситуации, если выезд крайне необходи всвязи с работой?

Осипенко Андрей :: Минск


Ключевые слова: отсрочка приговора, выезд, граница

  Ответов: 1

Берите паспорт, идите в ОГиМ и узнайте наверняка ограничены вы в выезде или нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 13.08.2010 в 15:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.08.2010 в 18:27

На мой вопрос (Вопрос № 89346)вы не ответили, выезд на самом деле запрещён, был там и узнавал. Поэтому к вам и обратился. Также хочу дополнить, что ущерб по статьям полностью, добровольно возмещён.

Осипенко Андрей :: Минск


  Ответов: 1

Не можете. Вы не меру пресечения получили, а срок. Ущерб ущербом, но выехать сможете после снятия судимости :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 15.08.2010 в 17:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260157: вывезти рожденного ребенка в РБ если родители украинцы

Вопрос № 256016: Как в судебном порядке получить разрешение на выезд ребенка за границу без согласия второго родителя?

Вопрос № 255836: Возможен ли выезд за рубеж?

Вопрос № 254633: можно ли выехать за пределы РБ с ребёнком без разрешения отца?

Вопрос № 252980: разрешение на выезд из страны

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=89346





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы