Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178254
 Всего ответов: 201372
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов лицензия право декретный отпуск оформление сроки компенсация работа зарплата права армия льготный кредит кредит молодой специалист распределение суд долг увольнение налоги молодая семья очередь иск продажа раздел раздел имущества гражданство аренда жилье льготы алименты пособие брак выселение беременность недвижимость квартира развод документы контракт приватизация имущество регистрация оплата амнистия ребенок строительство прописка налог отработка общежитие ип договор наследство отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 89287 Опубликовано 12.08.2010 в 22:09

Могу ли я расчитывать на перераспределение либо на свободный диплом?

Здравствуйте. Я закончил Ветеринарную Академию и меня распределили в глухую деревню в 500 км от дома. Сейчас ищу способы, чтобы туда не поехать, т.к. узнал, что в том колхозе 5 ферм и нет ни одного врача - т.е. ужасные условия работы. Вопрос: если я женюсь на девушке с минской пропиской (уже после распределения), могу ли я расчитовать на перераспределение в минск (именно в город)? И в праве ли меня распределить в район (минский), если в самом городе не будет мес, либо они (комиссия по распределению)обязаны выдать мне свободный диплом, если не будет вакансий в минске (именно в городе)? Спасибо.

Иванов Сергей :: Сморгонь


Ключевые слова: распределение

  Ответов: 2

Если уже после распределения вступите в брак, перераспределиться будет намного сложнее. Это я вам из практики говорю (пишу). Но на перераспределения в Минск можете рассчитывать, если будут места. Могут также распределить и в минский район, на усмотрения "уо". Свободный диплом выдавать не обязаны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виталий :: 13.08.2010 в 00:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если вы не целевик, то шансы есть. Вы можете перераспределиться: -согласие председателя колхоза; -согласие Академии;- гарантийное письмо от нанимателя, который возьмет вас на работу(г.Минск). Кто-то не согласен - будете работать. Если вы учились на бюджете и есть заявки на вашу специальность, то свободный диплом получить почти нереально. Женитьба... только при условии что будет место работы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вит Юма :: 13.08.2010 в 12:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261248: Относятся ли данные изменения в расчете суммы возмещения за обучение к военнослужащим?

Вопрос № 260747: Имеею ли я право отказаться от отработки?

Вопрос № 260343: Каковы процедуры по перераспределению молодого специалиста в другой филиал в рамках одного нанимателя?

Вопрос № 260309: Имеют ли право отказа беременной и замужней в расспределении по месту жительства мужа?

Вопрос № 260306: Имеют ли право распределить меня в другой город

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=89287





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
166 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
79 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы