Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178049
 Всего ответов: 201191
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права молодая семья ип строительство увольнение суд жилье раздел молодой специалист развод контракт амнистия брак иск оформление документов декретный отпуск льготный кредит распределение армия имущество приватизация пособие документы оформление налоги общежитие льготы алименты право компенсация очередь сроки ребенок зарплата недвижимость лицензия гражданство регистрация прописка выселение налог квартира работа наследство оплата отпуск кредит аренда договор продажа долг отработка беременность раздел имущества







  • Производство смесителей, раковин, душевых систем, сифонов и др
    bronzoff.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 89168 Опубликовано 12.08.2010 в 09:15

Раздел имущества через нотариуса

Подскажите пожалуйста, какие документы нужны для раздела квартиры через нотариуса, а потом для дарения своей части собственности в счет уплаты алиментов на ребенка. Спасибо.

Иванова Ирина :: Минск


Ключевые слова: нотариус, имущество

  Ответов: 1

Для раздела нужны паспорта и документы на квартиру. Подарить в счет алиментов нельзя. Можно заключить Соглашение об уплате алиментов, в котором предусмотреть передачу имущества в собственность ребенка в качестве уплаты алиментов. Заключение такого Соглашения возможно лишь в случае, если алименты ранее не взысканы решением суда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.08.2010 в 13:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258413: Алименты по договоренности с обеих сторон

Вопрос № 258412: Алименты по договоренности с обеих сторон

Вопрос № 255143: Свидетельствование верности перевода с одного языка на другой

Вопрос № 251100: Обязательно заверять у нотариуса?

Вопрос № 242072: Кто должен оплатить услуги нотариуса?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=89168





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
94 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261380Алексей17.01.17 в 07:48
1969Катя17.01.17 в 07:47
256232егор 17.01.17 в 07:37
261356Карпенок Вер...17.01.17 в 07:28
261370Наталья С.17.01.17 в 07:00
261312Мария17.01.17 в 00:27
261272Константин17.01.17 в 00:24
261274Иван16.01.17 в 23:51
261375Роман16.01.17 в 23:49
261153Шлома Евгений16.01.17 в 23:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы