Вопрос № 89101 Опубликовано 11.08.2010 в 15:48

номер протокола в постановлении не совпадает с протоколом

Ситуация такая: есть протокол МИБ 1234567, а также постановление об адм. взыскании к протоколу МИБ 7654321, т.е. постановление не совпадает с протоколом.Вопрос: можно ли избежать взыскания, ведь я не должен оплачивать чужое правонарушение?

Никита Шаров :: Минск

Ключевые слова: номер протокола в постановлении не совпадает с протоколом

  Ответов: 1

ХЗ, скорее всего, это просто опечатка.  

Сергей Магонов :: 12.08.2010 в 13:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.08.2010 в 09:34

Понятно что это опечатка но все же можно ли не оплачивать штраф, вообщем если я не оплачу что мне за это будет, сумма 35000 просто спортивный интерес. Спасибо!

Никита Шаров :: Минск

  Ответов: 1

Попытайтесь обжаловать. Успех всегда возможен.  

Виталий :: 14.08.2010 в 01:54