Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180696
 Всего ответов: 204138
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия оформление сроки налоги молодая семья право прописка регистрация льготы недвижимость беременность права налог гражданство льготный кредит оформление документов ребенок очередь амнистия декретный отпуск лицензия брак иск пособие отпуск раздел развод строительство увольнение молодой специалист жилье наследство оплата распределение выселение имущество контракт зарплата ип продажа долг компенсация аренда работа алименты кредит приватизация отработка договор документы суд раздел имущества общежитие квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 89096 Опубликовано 11.08.2010 в 15:13

КАК УЕХАТЬ НА ПМЖ В УКРАИНУ

ДОБРЫЙ ДЕНЬ,УВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ! ОЧЕНЬ НУЖДАЮСЬ В ВАШЕЙ КОНСУЛЬТАЦИИ..Я ГРЖДАНКА РБ. СОСТОЮ В БРАКЕ И ИМЕЮ 2-ГОДОВАЛОГО РЕБЕНКА. Я ЖЕЛАЮ СМЕНИТЬ ГРАЖДАНСТВО И ПЕРЕЕХАТЬ НА ПМЖ В УКРАИНУ. ИМЕЮТСЯ РОДСТВЕННИКИ ПО МАТЕРИНСКОЙ ЛИНИИ(РОДНЫЕ БРАТЬЯ,ДВОЮРОДНЫЕ СЕСТРЫ МАТЕРИ) ВСЕ ГРАЖДАНЕ УКРАИНЫ. Я ХОЧУ В ТЕЧЕНИИ 3-Х МЕСЯЦЕВ НАЙТИ ТАМ РАБОТУ И КАК ПОНИМАЮ,РАБОТАТЬ ОФИЦИАЛЬНО СМОГУ ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ,ВЫДАННОМУ ПРЕДПРИЯТИЮ.Т.Е. ЭТО ЕСЛИ Я ПОЛУЧУ РАЗРЕШЕНИЕ НА ТРУДОУСТРОЙСТВО,СЛЕДОВАТЕЛЬНО ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ? А ЕСЛИ НЕТ,ТО ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,КАК Я СМОГУ ТУДА УЕХАТЬ ВООБЩЕ)) КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНО ДЛЯ ЭТОГО СОБРАТЬ?

Таргонская Елена Викторовна :: минск


Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 1

См. п.п. 11.3.1 Указа № 200 http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P31000200 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 11.08.2010 в 15:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.08.2010 в 17:24

Благодарю.. Но остались некоторые вопросы,связанные именно с трудоустройством там(в Украине) и смогу ли в течении времени своего максимального срока пребывания там собрать все соответствующие документы и там же все оформить,не выезжая в РБ?Т.е. через службы Украины оформить вид на жительство?

Таргонская Елена Викторовнв :: Минск


  Ответов: 1

Из Беларуси возьмите справку об отсутствии судимости и документы, подтверждающие родство с гражданами Украины. Остальные вопросы не на этот сайт. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 11.08.2010 в 17:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264671: Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Если не стало матери,и у неё остался сын,и дети дочери которой также уже нет. Кому перейдёт имущество?

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Вопрос № 264507: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Вопрос № 264506: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Вопрос № 264505: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=89096





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы