Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178291
 Всего ответов: 201416
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие алименты распределение ребенок работа армия гражданство наследство документы пособие брак ип жилье беременность раздел имущества отработка сроки налоги право кредит оформление квартира льготы отпуск увольнение молодая семья контракт прописка долг имущество зарплата оплата компенсация развод договор молодой специалист очередь суд амнистия права оформление документов выселение регистрация декретный отпуск налог иск строительство раздел приватизация продажа аренда лицензия недвижимость льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 89093 Опубликовано 11.08.2010 в 14:46

Правомерно ли ко мне такое наказание?

Воспользовавшись тем, что потерпевшая оставила в банкомате пластиковую карту, выданую на её имя, я ввёл в компьютерную систему процессингового центра заведомо ложную информацию в виде суммы выдачи наличных средств, похител с картсчёта 150.000 рублей причинив ущерб на вышеуказанную сумму. Своими действиями я совершил преступление, предусмотренное ч.2 ст.212 и был преговорён к 2 годам лишения свободы условно. Имея маленького ребёнка на иждивении, не будучи судимым, имея положительную характеристику, попав под амнистию по словам прокурора, раскаевшись и полностью признав свою вину обязался возместить ущерб.

Сергеенко Максим :: Могилёв


Ключевые слова: хищение, компьютерные технологии

  Ответов: 1

А что вы хотите здесь услышать? Оценку выводам судьи? И просто мнение местных юристов вас удовлетворит? Если вы не согласны с наказанием, так для этого есть кассационная инстанция. И, кстати, если вы до сих пор не возместили ущерб, то амнистия к вам не применялась, чтобы вам не сказал прокурор. Об этом в приговоре должно быть написано. PS по наказанию - вы еще легко отделались. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Vayceh Algerd :: 12.08.2010 в 23:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259949: Как уволиться, если есть административное нарушение

Вопрос № 259714: почему возобновляют дело в РОВД

Вопрос № 247583: документы

Вопрос № 246093: Что можно сделать, чтобы вернуть деньги или объектив?

Вопрос № 239769: Последствия, ожидающие после судебного разбирательства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=89093





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы