Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178326
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь развод оплата кредит налог квартира налоги регистрация строительство наследство аренда компенсация общежитие недвижимость беременность сроки раздел выселение гражданство документы права льготный кредит жилье ип отработка увольнение пособие алименты раздел имущества продажа контракт право долг зарплата армия прописка иск распределение амнистия оформление отпуск договор брак декретный отпуск суд лицензия оформление документов имущество ребенок молодой специалист молодая семья льготы приватизация работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 89009 Опубликовано 10.08.2010 в 21:19

Имею ли право стать на очередь нуждающихся в жилье как молодой специалист?

Здравствуйте!Я молодой специалист и зарегистрировался в Минске с 14.01.2010 (постоянная регистрация, нанимал жилье у тети), перерегистрировался 03.08.2010 (также постоянная регистрация). Диплом получил 19.06.2010, прибыл по распределению на работу 30.07.2010 в организацию г. Минска. Сейчас хочу стать на очередь нуждающихся по улучшению жилищных условий в Ленинском районе (зарегистрирован я оба раза в Ленинском районе). В исполкоме сказали, что не могут поставить меня на очередь, так как я зарегистрировался раньше распределения и теперь должен быть 5 лет зарегистрирован в Минске до постановки на очередь. Вопрос: правильно ли мне объяснили мои права в исполкоме? Как сейчас использовать мои права молодого специалиста, чтобы как можно быстрей стать на очередь (например, зарегистрироваться у родителей не Минске, а затем заново зарегистрироваться в Минске)?

Мельников Игорь :: Минск


Ключевые слова: регистрация, молодой специалист, жилье

  Ответов: 1

Все верно. Вы не являетесь молодым специалистом, прибывшим из др. населенного пункта. Теперь ждать 5 лет надо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 10.08.2010 в 22:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.08.2010 в 22:06

Спасибо за ответ. Хотел бы уточнить, можно ли мне еще исправить данную ситуацию и перерегистрироваться в другом населенном пункте, а затем снова в Минске? Спасибо за ответ.

Мельников Игорь :: Минск


  Ответов: 1

Перегистрация Вас не сделает молодым специалистом, прибывшим по распределению из др. населенного пункта. Хотя, один вариант можно попробовать. Позвоните, подскажу :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 12.08.2010 в 09:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.08.2010 в 11:27

Здравствуйте, Виктор! Я бы хотел с вами связаться по поводу своего вопроса. Я позвонил и оставил сообщение на номер, указанный в вашем профиле. Как только у вас появится возможность, свяжитесь, пожалуйста, со мной. Заранее благодарен.

Мельников Игорь :: Минск


  Ответов: 1

связался :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 12.08.2010 в 19:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.08.2010 в 11:33

Информация для связи: мтс 8 029 5295447 / велком 8 029 3230937 / почта meltut@tut.by

Мельников Игорь :: Минск


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 18.08.2010 в 10:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258310: Не отпускают в отпуск молодого специалиста.

Вопрос № 257750: Имеет ли право работодатель (гос.структура) загружать срочной работой вновь пришедших сотрудников(молодых специалистов, пришедших сразу после ВУЗА)

Вопрос № 257541: Отработка после армии

Вопрос № 256525: Неблагоприятные условия для молодого специалиста

Вопрос № 256381: Имеет ли право работодатель отказать в перераспределении в другую организацию

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=89009





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы