Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201386
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт регистрация долг квартира строительство армия налоги распределение документы молодая семья сроки право налог прописка кредит общежитие оплата зарплата пособие аренда амнистия лицензия компенсация жилье недвижимость приватизация продажа гражданство очередь суд раздел имущества ип льготный кредит наследство оформление документов раздел брак отпуск молодой специалист декретный отпуск права имущество развод льготы отработка беременность увольнение работа договор алименты ребенок оформление выселение иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 88938 Опубликовано 10.08.2010 в 15:15

Дело назначено к разбирательству --- Чего ожидать??????

РУП и ТЧУП заключили договор поставки. Финансирование-часть собственные средства, а часть -республиканский бюджет. РУП произвело 100% предоплату. Поставки не было. ТЧУП 2 раза предлогалось произвести поставку. Нет ответа и нет поставки. Некомплектная поставка была прризведена позже указанных сроков.РУП направлено исковое з. в хоз.суд Минска. Процедура посредничества закончилась возобновлением дела. Назначено заседание. SOS!!!!! Проблема в том что я не знаю что делать, тк гл. инженер в отпуске, больше никто не пояяснит в чем суть..............А я (горе юрист без опыта )только из декретного вышла,,,,,,,,,,,,, Что я должна делать, какие документы подготовить, и вообще что там может быть на заседании и чего ожидать??????????????????????????????

Татьяна :: Минск


Ключевые слова: руп и тчуп разбирательство

  Ответов: 1

Исковое то вы составляли? Если делали это самостоятельно, то знаете на чем основываются Ваши требования и видели все документы. В крайнем случае, если есть какие то технические вопросы ходатайствуйте перед судом, чтобы вызвали вашего гл. инженера в качестве свидетеля :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 22.08.2010 в 17:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=88938





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
178 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы