Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   45 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182702
 Всего ответов: 206521
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип выселение брак недвижимость оформление прописка компенсация жилье иск гражданство отпуск раздел лицензия сроки налоги декретный отпуск раздел имущества увольнение алименты зарплата договор строительство распределение документы контракт общежитие кредит оформление документов пособие армия льготный кредит квартира долг права налог беременность молодой специалист продажа льготы оплата амнистия развод молодая семья имущество очередь регистрация работа суд наследство приватизация право ребенок аренда отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 88937 Опубликовано 10.08.2010 в 15:12

Можно ли прописать внучку без согласия остальных членов семьи ?

Может ли свекровь (ответственный квартиросъемщик) прописать в не приватизированную квартиру внучку, если сын (отец ребенка) разведен с матерью ребенка, без согласия остальных прописанных и проживающих лиц в квартире.

Иванова Ольга :: Минск


Ключевые слова: близкие родственники, прописка

  Ответов: 1

Сколько лет внучке? Где зарегистрированы ее родители? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 10.08.2010 в 15:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.08.2010 в 11:52

Может ли свекровь прописать в не приватизированную квартиру несовершеннолетнюю внучку (без согласия остальных проживающих и прописанных в данной квартире), если родители ребенка в разводе, отец прописан в этой квартире, но ребенка прописывать не желает. Мать ребенка прописана в другом месте.

Иванова Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Не может. Местом жительства ребенка является место жительства его родителей (одного из них). Бабушка (она же свекровь) может зарегистрировать у себя внучку только если станет опекуном. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 11.08.2010 в 13:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259757: является ли единоутробная сестра родной

Вопрос № 258142: как облагается пошлинами, налогами посылки (подарки) из-за границы от близких родственников?

Вопрос № 243007: Дарение

Вопрос № 227808: Могут ли два ИП, являющиеся близкими родственниками, работать друг с другом?

Вопрос № 226447: Бабушка - внучка(опекун) не родственники для прописки на социальные метры ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=88937





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
179 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
148 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

167806Якубенко Сер...28.05.17 в 09:39
267462Татьяна28.05.17 в 09:12
267468Вероника28.05.17 в 08:58
267440Ковалев Юрий28.05.17 в 08:56
267467Лана28.05.17 в 06:50
267293Надеюсь 28.05.17 в 00:19
267450Ирина Алекса...28.05.17 в 00:16
267443Надежда27.05.17 в 23:22
267445Янина27.05.17 в 23:20
267459Галоян Розал...27.05.17 в 23:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы