Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178150
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел молодая семья жилье развод иск лицензия распределение долг общежитие квартира отпуск льготный кредит прописка работа регистрация документы право отработка оформление документов оплата раздел имущества договор продажа пособие ип беременность налоги армия выселение наследство налог гражданство зарплата строительство оформление аренда алименты увольнение ребенок права брак молодой специалист имущество кредит контракт декретный отпуск очередь компенсация недвижимость суд амнистия сроки льготы приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 88908 Опубликовано 10.08.2010 в 12:22

должен ли платить алименты бывший супруг,том в случае, если он лишен родительских прав?

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, должен ли платить платить алименты бывший супруг, он гражданин РФ,том в случае, если он лишен родительских прав? Должен ли он оплачивать учебу ребенка,который учится на платном отделении ВУЗа?

Виктория :: Минск


Ключевые слова: бывший супруг, алименты, лишен родительских прав

  Ответов: 2

он должен уплачивать алименты на содержание своих несовершеннолетних и совершеннолетних нетрудоспособных детей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 10.08.2010 в 13:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Оплачивать учебу не обязан. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.08.2010 в 12:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.08.2010 в 11:51

Кто подпадает под категорию совершеннолетних нетрудоспособных детей?

Виктория :: Минск


  Ответов: 1

те, кто достиг 18 лет, но является инвалидом :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 11.08.2010 в 11:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.08.2010 в 12:15

Бывший супруг скорее всего подаст в суд на снижение выплат алиментов, т.к. в новом браке он имеет 2х несовершеннолетних детей. Каков минимальный процент алиментов после снижения? Кто будет оплачивать судебные издержки?

Виктория :: Минск


  Ответов: 1

Пусть подает. Минимальный процент будет 16,5%. Судебные издержки, скорее всего, отнесут на счет ответчика. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.08.2010 в 12:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 213704: могу ли выписать бывшего супруга из квартиры

Вопрос № 208055: Законны ли отказы в регистрации жены к мужу?

Вопрос № 205320: Могу ли я выселить бывшего супруга, если куплю комнату в другой квартире?

Вопрос № 196518: Имеет ли право бывший супруг поменять место жительства ребенку

Вопрос № 186797: Как обезопасить себя от выселения из квартиры?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=88908





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы