Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191362
 Всего ответов: 216402
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права жилье налоги раздел имущества оформление общежитие суд оплата гражданство беременность аренда сроки налог амнистия компенсация ип прописка льготный кредит распределение приватизация молодая семья договор отпуск строительство отработка молодой специалист пособие продажа квартира документы зарплата армия недвижимость очередь долг регистрация алименты кредит раздел оформление документов декретный отпуск работа лицензия льготы развод иск выселение ребенок имущество брак контракт право наследство увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 88899 Опубликовано 10.08.2010 в 11:45

верно ли перечисляются алименты

Добрый день.Направляю Вам свою просьбу о помощи. 11 ноября 2009 года, я получила письмо от пристава-исполнителя Люберецкого районного отдела Управления Федеральной службой судебный приставов по Московской области о возбуждении исполнительного производства по алиментам. В связи с этим у меня возникли некоторые вопросы, но я за все это время не смогла ни разу дозвониться до пристава. Суммы перечисляемы мне на сберкнижку не соответствуют заработной плате моего бывшего супруга. Мне удалось выяснить от его матери, что компания в которой он работал международная и заработная плата в ней абсолютно «белая». Заработная плата его была не мене 25-30 т.р. Суммы приходящие мне на сберкнижку не более 3 т.р. Кроме того, они поступают совершенно в разные даты. Мне бы хотелось знать даты, в которые я должна получать алименты, т.к. из письма я поняла, что при задержках полагается начисления пенни за задолженность. По словам бывшего супруга, как мне с трудом удалось выяснить - пересылает деньги он сам. А из письма, которое я получила, следует, что деньги должны поступать на рс службы приставов, а затем мне. Очень прошу помочь мне разобраться в сложившейся ситуации.

Васильева Виктория :: Санкт-Петербург


Ключевые слова: алименты, неуплата, пристав

  Ответов: 1

К российским юристам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 10.08.2010 в 11:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.08.2010 в 12:02

Добрый день. К сожалению я так и не получила ответ на мой вопрос. Есть просто пустые строки. Возможно просто Ваш ответ не читается. Будьте любезны повторите Ваш ответ. Вопрос № 88899.

Васильева Виктория :: Санкт-Петербург


  Ответов: 1

Здесь консультируют по законодательству Беларуси :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 16.08.2010 в 14:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 80360: Имеет ли право судебный пристав,назначивший 60% выплат из заработной платы в счёт долга(7тысяч долларов),продавать ещё и имущество(автомобиль),который

Вопрос № 275483: Задолженность по алиментам

Вопрос № 274242: имеют ли право взыскивать членские взносы жспк?

Вопрос № 273143: имеет ли гаи право в отказе к допуску к экзаменам

Вопрос № 262629: Неуплата алиментов

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=88899





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
367 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
344 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276616гавриленко и...24.01.18 в 11:11
276615гавриленко и...24.01.18 в 11:11
276914грабинская и...24.01.18 в 11:04
277575Елена24.01.18 в 11:01
277631Зантович Над...24.01.18 в 10:57
277595Ольга24.01.18 в 10:55
277628Ильючик Нико...24.01.18 в 10:52
277632Гунько Ксения24.01.18 в 10:37
276828Александр24.01.18 в 10:31
277184Широкому Люб...24.01.18 в 10:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы