Вопрос № 88899 Опубликовано 10.08.2010 в 11:45

верно ли перечисляются алименты

Добрый день.Направляю Вам свою просьбу о помощи. 11 ноября 2009 года, я получила письмо от пристава-исполнителя Люберецкого районного отдела Управления Федеральной службой судебный приставов по Московской области о возбуждении исполнительного производства по алиментам. В связи с этим у меня возникли некоторые вопросы, но я за все это время не смогла ни разу дозвониться до пристава. Суммы перечисляемы мне на сберкнижку не соответствуют заработной плате моего бывшего супруга. Мне удалось выяснить от его матери, что компания в которой он работал международная и заработная плата в ней абсолютно «белая». Заработная плата его была не мене 25-30 т.р. Суммы приходящие мне на сберкнижку не более 3 т.р. Кроме того, они поступают совершенно в разные даты. Мне бы хотелось знать даты, в которые я должна получать алименты, т.к. из письма я поняла, что при задержках полагается начисления пенни за задолженность. По словам бывшего супруга, как мне с трудом удалось выяснить - пересылает деньги он сам. А из письма, которое я получила, следует, что деньги должны поступать на рс службы приставов, а затем мне. Очень прошу помочь мне разобраться в сложившейся ситуации.

Васильева Виктория :: Санкт-Петербург

Ключевые слова: алименты, неуплата, пристав

  Ответов: 1

К российским юристам  

Дмитрий :: 10.08.2010 в 11:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.08.2010 в 12:02

Добрый день. К сожалению я так и не получила ответ на мой вопрос. Есть просто пустые строки. Возможно просто Ваш ответ не читается. Будьте любезны повторите Ваш ответ. Вопрос № 88899.

Васильева Виктория :: Санкт-Петербург

  Ответов: 1

Здесь консультируют по законодательству Беларуси  

Дмитрий :: 16.08.2010 в 14:39