Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 218925
 Всего ответов: 247423
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа льготный кредит общежитие декретный отпуск армия договор гражданство регистрация продажа выселение суд алименты контракт квартира амнистия право льготы развод имущество оформление документов компенсация жилье оплата сроки ребенок документы недвижимость зарплата прописка налог лицензия оформление налоги отпуск молодой специалист раздел имущества отработка молодая семья аренда пособие иск приватизация долг брак наследство очередь строительство увольнение раздел беременность кредит ип распределение права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 8888 Опубликовано 08.06.2007 в 22:46

При приеме на работу так и не понял, что со мной заключили (трудовой договор или контракт), на руки никакой копии не дали. Должностных обязанностей не прописано. Работаю на две фирмы. Оформлялся на одну. Делаю все, что скажут. Тут предлагают подписать предупреждение о том, что через месяц буду переведен на пол ставки (как понимаю это изменение существенных условий труда), если не согласн уволят. Как защищаться в таком случае? Профсоюза нет.

Каменев Глеб :: Гомель


  Ответов: 1

А что Вам мешает потребовать свой экземпляр трудового договора? И зачем работать на 2 фирмы, если оформлены на одной? В связи с чем переводят на 0,5 ставки? Странно, что вопрос о защите возник у Вас только сейчас. Сформулируйте вопрос, пожалуйста, более точно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 11.06.2007 в 16:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=8888





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
200 ответов
979 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
199 ответов
7 благодарностей
3. Юрист +375299616757 Viber
67 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
5. Дмитрий
25 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
11 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Бордакова Елена
9 ответов
106 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
3 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист
1 ответов
182 благодарностей
 
Все юристы (1099 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312689Бычко Анна07.03.21 в 20:20
312687Василевич Кр...07.03.21 в 18:14
311646Денис07.03.21 в 18:14
312685Василевич Кр...07.03.21 в 15:47
312544Сафарова Ана...07.03.21 в 14:48
312683Бугович Жан...07.03.21 в 14:44
312684Василевич Кр...07.03.21 в 14:43
312676Виктория07.03.21 в 13:49
312675Анатолий07.03.21 в 13:49
312392Фёдоров Нико...07.03.21 в 13:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы