Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   163 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 218842
 Всего ответов: 247290
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия прописка беременность налоги льготы договор молодой специалист работа оформление развод оформление документов выселение суд регистрация документы молодая семья приватизация жилье гражданство брак право недвижимость строительство лицензия льготный кредит пособие иск квартира алименты декретный отпуск увольнение очередь отработка компенсация раздел права долг контракт налог отпуск армия зарплата сроки раздел имущества общежитие продажа наследство ребенок ип аренда кредит распределение оплата имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 8884 Опубликовано 08.06.2007 в 20:03

Скажите, пожалуйста, я обратилась в агенство по поиску квартиры. С самого начала я не планировала этого делать, но увидела в интернете подходящее объявление, позвонила по данному номеру, а это оказалось агентство. Чтобы получить номер хозяйки квартиры, мне пришлось оплатить услуги агентства (120 000 белорусских рублей). В конце концов с этой квартирой меня заставили ждать неделю и в результате сказали, что она уже сдана. Все варианты квартир, которые мне предлагались в дальнейшем были совершенно неподходящими. Договор я не подписывала и вообщем-то была не в курсе, что он заключается только на один месяц без возможности его дальнейшего продления. На днях, когда я звонила туда, чтобы узнать не появилось ли что-нибудь по моей заявке, мне, как обычно назвали совершенно неподходящие варианты и, что срок договора истекает менее, чем через неделю. У меня возникает вопрос: имею ли я право забрать свои деньги (т.к. услуга, за которой я обращалась не была мне оказана). Для того, чтобы найти квартиру остаётся менее 3-х недель и я бы могла обратиться в другое агентство, которое бы точно нашло мне жильё и не обманывало таким способом.

Мария Моховикова :: Минск


  Ответов: 1

Такие услуги агенств по недвижимости нужно оплачивать по факту нахождения подходящего варианта. Это будет стоить дороже, но зато вы заплатите за уже найденный вариант. Если агенство работает по предоплате, шансов что вам найдут подходящий вариант, а тем более что вернут деньги практически нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 14.06.2007 в 16:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=8884





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
179 ответов
976 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
2. Jurist
133 ответов
4 благодарностей
3. Юрист +375299616757 Viber
98 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Дмитрий
33 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
24 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Бордакова Елена
10 ответов
106 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
4 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист
2 ответов
182 благодарностей
 
Все юристы (1098 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312557Дарья02.03.21 в 08:18
312550Колос Ирина02.03.21 в 08:17
312560Черёмушкин И...02.03.21 в 08:16
312561Тамара 02.03.21 в 08:15
312544Сафарова Ана...02.03.21 в 08:12
312536Новикова Тат...02.03.21 в 00:05
312564Варакса Инна01.03.21 в 22:03
312563Анна01.03.21 в 22:01
312558Сердюкова Ел...01.03.21 в 20:21
312556Бондар, Серг...01.03.21 в 19:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы