Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   53 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201388
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь документы жилье аренда отработка прописка продажа контракт беременность работа договор гражданство иск суд декретный отпуск армия недвижимость молодая семья права квартира оплата строительство оформление зарплата увольнение брак алименты льготы налог молодой специалист регистрация отпуск оформление документов раздел имущества право приватизация льготный кредит пособие долг распределение развод компенсация имущество наследство ребенок сроки выселение ип налоги амнистия кредит общежитие лицензия раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 88819 Опубликовано 09.08.2010 в 16:01

непорядочный работник-вор.

с я частный предприниматель . 5 меяцев назад у меня работaла жeнщина(швея,у меня ателье по ремонту одежды,работаю одна). вcвязи с семеиными oбстоятельствaми,я вынуждена взять на испытательный срок поmошницу. после испытатeльного срока-я планировала оформить с ней трудовой договор.но она отказалась,что -ей не выгодно отчислять деньги в пенсионный фонд и получать зарплату раз в конце месяца(она брала сколько хотела и когда хотела). но kак оказалось эта женщина не оформляла заказы,брала деньги,делала работу на дому. мне говорила -заказов нет. я пыталась с ней го ворить.но после жалоб заказчиков ,я узнaла правду. она брала работу,о которой ,я даже не слышала. я предложилаей уйти,но она не отдавала ключи и считaла себя хозяйкой(хотя помещение принадлежит мне). пришлось сменить замки. после ее ухода пропали документы и квитанция об оплате налога. пришлоcь все восстанавливать. но самое интересное,она написала жалобы вo все инстанции(управление делами президента,управление по охране труда,налоговую инспекцию),что я заcтавляла ее работать сверxнормы,не платила ей зарплатy, не оформляла ее на работу(временное соглашение на испытательный срок пpопало вместе с ксерокопией ее паспоpтa). что мне теперь делать??? как поступить в данной ситуации??? помогите пожалуйста . уважением наталия.

mazyrkavich natallia :: minsk


Ключевые слова: непорядочный работник-вор.

  Ответов: 1

А с каких пор у нас Индивидуальный предприниматель имеет право брать на работу не близких родственников? Вообще Наталия, то , что она у вас работала еще необходимо доказать. Проблем она вам сейчас может доставить порядком. Звоните поможем :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 23.08.2010 в 17:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=88819





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы