Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178111
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд долг беременность брак раздел имущества декретный отпуск договор амнистия армия молодая семья ребенок пособие налоги оплата алименты наследство компенсация имущество развод недвижимость раздел жилье продажа права увольнение зарплата документы право налог отпуск очередь выселение аренда оформление работа молодой специалист распределение сроки кредит общежитие приватизация оформление документов контракт регистрация лицензия иск гражданство квартира строительство льготный кредит ип льготы прописка отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 8879 Опубликовано 08.06.2007 в 18:48

Здравствуйте! Я сама белоруска, временно проживаю на территории Германии. Собираюсь заключить брак с американцем, он здесь работает как военный летчик (НАТО). Какие документы нужны для регистрации брака? Спасибо.

Ольга Плешко :: Барановичи


  Ответов: 2

Если брак будете заключать в Германии, от Вас потребуется справка, что не состоите в браке, легализованная (апостиль). Перевод справки и его заверение делать уже в Германии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.06.2007 в 21:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Обоим будущим супругам необходимо иметь справки об отсутствии зарегистрированного брака. Вы можете получить такую справку в консульствах соответственно США и РБ. Апостиль на консульских документах не нужен. Помните, что если в планах миграция в США, то регистрация брака в третьей стране Вам ничего не упростит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Карина Краснова :: 12.06.2007 в 07:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=8879





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы