Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204170
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог оформление молодая семья иск сроки отработка гражданство оплата право отпуск раздел имущества регистрация приватизация кредит документы имущество договор работа амнистия развод беременность льготный кредит армия контракт зарплата алименты суд общежитие права выселение жилье увольнение декретный отпуск распределение налоги молодой специалист аренда ип пособие ребенок недвижимость очередь прописка раздел льготы лицензия квартира оформление документов долг компенсация строительство продажа брак наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 88783 Опубликовано 09.08.2010 в 13:32

Налоговая инспекция выявила многочисленные нарушения в финансовой отчётности предприятия.

Налоговая инспекция выявила многочисленные нарушения в финансовой отчётности предприятия. В ходе проверки стало известно, что собственники фирмы систематически получали крупные суммы по безналичным расчётам за якобы выполненные работы по договорам строительного подряда. В действительности работы не выполнялись, и целью деятельности предприятия было обналичивание денег. Какой вид ответственности предусматривает противозаконная деятельность?

натали :: минск


Ключевые слова: противозаконная деятельность

  Ответов: 1

вплоть до уголовной :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 09.08.2010 в 14:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.04.2012 в 11:14

Налоговая инспекция выявила многочисленные нарушения в финансовой отчётности предприятия. В ходе проверки стало известно, что собственники фирмы систематически получали крупные суммы по безналичным расчётам за якобы выполненные работы по договорам строительного подряда. В действительности работы не выполнялись, и целью деятельности предприятия было обналичивание денег.Каковы действия налоговой инспекции? Какой вид ответственности предусматривает описанная в задании противозаконная деятельность?

Настя :: Минск


  Ответов: 1

здесь не место решения задач. В библиотеку :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 09.04.2012 в 11:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=88783





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 18:50
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы