Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178157
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов общежитие льготный кредит регистрация право кредит имущество отпуск отработка договор приватизация работа оплата ип иск сроки увольнение молодой специалист выселение прописка аренда квартира развод налог раздел имущества компенсация лицензия декретный отпуск наследство налоги зарплата армия алименты брак гражданство долг жилье права продажа документы недвижимость беременность пособие молодая семья льготы оформление строительство раздел ребенок распределение суд амнистия контракт очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 88710 Опубликовано 08.08.2010 в 21:59

как ограничить общение ребенка со свекровью и бывшим мужем?

Здравствуйте. Я разведена, от брака имею сына которому нет еще и двух лет. Бывший муж и свекровь в последнее время стали брать сына к себе. У них за городом есть дом, в котором они живут и когда они его забирают, то везут туда. Меня с собой не приглашают, да я и не хочу, но мне страшно отдавать им ребенка, т.к. после этих встреч ребенка привозят нервным, он часто плачет, капризный, часто ему потом плохо. После последней встречи вообще не спал почти всю ночь. Я не знаю, что они там с ним делают, на мои просьбы поехать с ними отказывают. Они меня ненавидят и наверное пытаются настроить ребенка против меня. Скажите пожалуйста как мне законно присутсвовать на этих встречах или как мне ограничить общение с "такими" родственниками? Мне от них ничего не нужно, раньше без них обходились и сейчас обойдемся.

Лавор Юля :: Гродно


Ключевые слова: общение ребенка с родственниками

  Ответов: 2

рекомендую с вашим вопросом сначала обратиться в отдел образования при гор(рай)исполкоме. он, как правило, выполняет функции органа опеки и попечительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 09.08.2010 в 10:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Это называется не ограничить, а установить порядок общения отдельно проживающего родителя с ребенком и участия в его воспитании, а также установить порядок общения бабушки/дедушки с ребенком. Сначала Вам в орган опеки и попечительства (отдел образования по месту жительства ребенка), потом, если вторая сторона не будет выполнять его решение - в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.08.2010 в 12:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=88710





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы