Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191135
 Всего ответов: 216048
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип отработка наследство квартира документы долг льготный кредит работа беременность общежитие гражданство увольнение сроки армия строительство права компенсация амнистия развод брак алименты оформление налоги раздел имущества право выселение жилье договор налог оплата недвижимость иск отпуск аренда зарплата молодая семья кредит распределение очередь продажа лицензия прописка контракт молодой специалист ребенок пособие суд декретный отпуск оформление документов приватизация раздел регистрация имущество льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 88672 Опубликовано 08.08.2010 в 14:10

повлияет прописка ребенка в Минском районе на обслуживание его поликлинике ,детском садике в г. Минске

Хотим прописать новорожденного по адресу прописки жены в Минском районе,сам я прописан в г. Минске.Как повлияет прописка ребенка в Минском районе на обслуживание его поликлинике ,детском садике в г. Минске(Мы с женой постоянно проживаем и работаем в Минске)

Бобриков Иван :: Минск


Ключевые слова: мед обслуживание минск, прописка мин р-н

  Ответов: 1

В поликлинике необходимо написать заявление на имя зав. терапетическим отделением с просьбой взять ребенка на обслуживание по месту жительства. Если зав. подпишет- то проблем нет. Как с садиком не знаю, но для того, чтобы пойти в школу нужна минская регистрация. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 08.08.2010 в 14:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.08.2010 в 14:38

Скажите пожалуйста,возможен ли такой вариант,ребенок будет прописан в Мин р-не,а зарегистрирован в Минске по месту жительства отца?

Бобриков Иван :: Минск


  Ответов: 1

Прописки не существует с 01.01.2008 г., есть регистрация по месту жительства. Так что выбирайте - или Минск или Минский район. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 08.08.2010 в 15:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=88672





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
210 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
200 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277384Андрей19.01.18 в 20:51
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 20:30
277387Петренко Вик...19.01.18 в 19:59
277385Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:51
277333Авдей19.01.18 в 19:48
277390Юлия19.01.18 в 19:37
277386Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:21
277379науменко иго...19.01.18 в 17:30
277383Потапова Вал...19.01.18 в 17:04
277374Ирина19.01.18 в 16:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы