Вопрос № 88672 Опубликовано 08.08.2010 в 14:10

повлияет прописка ребенка в Минском районе на обслуживание его поликлинике ,детском садике в г. Минске

Хотим прописать новорожденного по адресу прописки жены в Минском районе,сам я прописан в г. Минске.Как повлияет прописка ребенка в Минском районе на обслуживание его поликлинике ,детском садике в г. Минске(Мы с женой постоянно проживаем и работаем в Минске)

Бобриков Иван :: Минск

Ключевые слова: мед обслуживание минск, прописка мин р-н

  Ответов: 1

В поликлинике необходимо написать заявление на имя зав. терапетическим отделением с просьбой взять ребенка на обслуживание по месту жительства. Если зав. подпишет- то проблем нет. Как с садиком не знаю, но для того, чтобы пойти в школу нужна минская регистрация.  

Павел Игоревич :: 08.08.2010 в 14:17

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.08.2010 в 14:38

Скажите пожалуйста,возможен ли такой вариант,ребенок будет прописан в Мин р-не,а зарегистрирован в Минске по месту жительства отца?

Бобриков Иван :: Минск

  Ответов: 1

Прописки не существует с 01.01.2008 г., есть регистрация по месту жительства. Так что выбирайте - или Минск или Минский район.  

Дмитрий :: 08.08.2010 в 15:13