Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180713
 Всего ответов: 204150
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья декретный отпуск жилье право иск брак долг недвижимость общежитие аренда отпуск отработка раздел имущества договор раздел компенсация оформление очередь армия регистрация ип прописка приватизация кредит пособие ребенок льготы распределение молодой специалист льготный кредит сроки контракт зарплата беременность гражданство работа документы алименты налоги наследство оформление документов лицензия продажа налог квартира права суд развод оплата выселение увольнение строительство имущество амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 88670 Опубликовано 08.08.2010 в 13:31

могу ли я рассчитывать на снижение срока и куда можно обратиться?

Я,осужден по статье 147ч.3 к 8 годам строго режима, с потерпевший примерились иск ей возместил.Могу ли я рассчитывать на снижение срока и куда можно обратиться

Чумаков сергей :: витебск


Ключевые слова: пересмотр дела

  Ответов: 1

Неужели Вы думаете, что сам факт примерения и погашения иска является основанием для обязательного снижения срока наказания? Вовсе не так. Если приговор вступил в силу, то он подлежит исполнению. Лишь в порядке надзора можно отменить или изменить приговор, но это уже отдельная история, которая вряд ли касается случаев, подобных Вашему. См. Главу 42 УПК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 08.08.2010 в 19:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 142481: Можно ли подать на пересмотр дела документы

Вопрос № 142478: Можно ли подать на пересмотр дела документы

Вопрос № 142459: Можно ли подать на пересмотр дела

Вопрос № 63426: Имею ли я право на пересмотр дела по ст.430.2?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=88670





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
52 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы