Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218812
 Всего ответов: 247252
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод отработка ребенок кредит прописка брак контракт распределение пособие льготный кредит молодой специалист льготы очередь налог документы суд зарплата компенсация аренда алименты общежитие раздел сроки продажа жилье беременность отпуск имущество армия квартира лицензия увольнение оплата договор молодая семья оформление раздел имущества строительство регистрация ип работа наследство иск приватизация амнистия права гражданство долг выселение оформление документов недвижимость декретный отпуск налоги право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 886 Опубликовано 06.11.2006 в 14:19

Фирма с 15 мая находится на проверке в Госконтроле и в Минфине. Расчетные счета все заблокированы. Жена вышла в декрет с 26 июня. Декретные были начислены, но не выплачены, т.к. расчетные счета арестованы. Было написано письмо в госконтроль об открытии счета для выплаты декретных - было отказано, по причине, что все документы фирмы проходят по уголовному делу. 1 сентября родился ребенок! Жена пока с фирмы не уволена. Как нам получить все государственные пособия? Есть ли какой-то способ получить их у мужа на работе, или в фонде соц.защиты? Как поступить, чтобы получить декретные?

Жила Виктор :: Минск


  Ответов: 1

Советую Вам обратиться в суд с иском к нанимателю о выплате пособия, и по решению суда сумма пособия будет списана со счёта, поскольку она имеет более раннюю очерёдность по сравнению с платежами в бюджет (указ Президента Республики Беларусь от 29.06.2000 № 359). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дубровский Максим :: 08.11.2006 в 11:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=886





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
173 ответов
973 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
118 ответов
3 благодарностей
3. Юрист +375299616757 Viber
102 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Дмитрий
34 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
23 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Бордакова Елена
8 ответов
106 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист
2 ответов
182 благодарностей
 
Все юристы (1098 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312527Pual 28.02.21 в 03:09
312524Дарья28.02.21 в 00:10
312519Адасько Ната...27.02.21 в 15:54
312521Рябинина Анна27.02.21 в 14:48
312517Иванов Иван27.02.21 в 13:27
312294Юлия 27.02.21 в 13:14
312372Лена Степано...27.02.21 в 12:52
312400Диана Лукина27.02.21 в 12:45
312462Валентин Ере...27.02.21 в 12:33
312463Жабина Татья...27.02.21 в 12:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы