Вопрос № 88496 Опубликовано 06.08.2010 в 09:52

Возможно ли лишение доли в приватизации?

Квартира приватизирована на мать и брата в равных долях. Брат 8 лет не принимает никакого участия в оплате коммунальных услуг, практически не проживает в данной квартире (не предоставляя документов о месте временной регистрации по другому адресу). Возможно ли лишение брата доли в пользу матери?

Ирина :: Санкт-Петербург

Ключевые слова: приватизация, доля

  Ответов: 1

К российским юристам  

Дмитрий :: 06.08.2010 в 11:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.08.2010 в 11:22

Квартира в Бресте

Ирина :: Санкт-Петербург

  Ответов: 2

Никак вы его собственности не лишите. Можете только выкупить.  

Дмитрий :: 06.08.2010 в 11:24

можете взыскать с него его долю в оплате коммунльных услуг.  

Павел Игоревич :: 06.08.2010 в 11:43