Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178057
 Всего ответов: 201205
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд строительство кредит квартира гражданство долг ребенок право отработка льготный кредит продажа лицензия ип очередь беременность льготы сроки распределение оформление документов прописка раздел отпуск недвижимость молодой специалист пособие работа документы права раздел имущества армия имущество регистрация аренда контракт общежитие иск увольнение молодая семья декретный отпуск налог выселение амнистия оформление оплата налоги алименты компенсация приватизация договор зарплата наследство брак жилье развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 88447 Опубликовано 05.08.2010 в 14:33

возбуждение уголовного дела по факту мошенничества

По решению суда Должник не выплачивает долг. Хочу подать заявление в Прокуратуру о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества, т.к Должник является владельцем и директором собственной фирмы. Права ли я и можно ли получить примерный образец заявления?

Татьяна :: Минск


Ключевые слова: возварт долга

  Ответов: 1

для того, чтобы быть осужденным за мошенничество, быть владельцем и директором фирмы явно недостаточно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 06.08.2010 в 00:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.08.2010 в 16:13

Возможно, я что-то не понимаю. Если есть решение суда о том, что ответчик должен выплатить долг, он на протяжении долгого времени этого не делает, не смотря на то, что средства у него есть, т.к есть собственная фирма, приносящая хоть какой-то доход, он этим самым не нарушает закон? И как все-таки долго получить, если судебный исп. советует поступить подобным образом(т.е. попытаться возбудеть уголовное дело через прокуратуру)?

Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Значит дайте возможность действовать судебному исполнителю. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 01.09.2010 в 17:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=88447





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы