Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187905
 Всего ответов: 212336
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация беременность раздел льготный кредит имущество документы приватизация распределение кредит оплата очередь молодой специалист право развод права аренда строительство молодая семья жилье налог амнистия зарплата сроки выселение армия декретный отпуск ребенок лицензия раздел имущества суд иск гражданство льготы пособие отпуск общежитие продажа квартира долг оформление документов отработка алименты недвижимость работа договор ип регистрация налоги наследство прописка увольнение брак контракт оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 88428 Опубликовано 05.08.2010 в 13:19

общежитие,г.Минске

Могу ли я право получить общежитие,стать в очередь на получение квартиры от предприятия если имею постоянную регистрацию в г.Минске у знакомых(прав на кваритру не имею)?До этого 5 лет проживал в г.Минске(был временно прописан в общежитии по месту учебы)

Евгений :: Минск


Ключевые слова: регистрация, г.минск, общежитие

  Ответов: 1

Вопрос неполный, но вроде можете стать и на очередь на общежитие и на строительство квартиры (если они есть на вашем предприятии). На исполкомовскую очередь сможете стать по истечении 5 лет постоянной регистрации в Минске (временная в расчет не принимается) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 05.08.2010 в 13:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.08.2010 в 13:28

Что уточнить в вопросе?

Евгений :: Минск


  Ответов: 1

Если молодой специалист, распределенный в Минск, то 5 лет для исполкомовской очереди ждать не нужно (при условии что распределение было до регистрации в Минске) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 05.08.2010 в 13:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.08.2010 в 13:37

Я обучался платно,имею свободное распределение..

Евгений :: Минск


  Ответов: 1

Тогда через 5 лет. На постановки на ведомственную очередь и на общагу обращайтесь в свою жилищно-бытовую комиссию :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 05.08.2010 в 13:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.08.2010 в 14:02

А то,что я был временно прописан 5 лет в общежитии по месту учебы(по 30.6.2010),не является основанием что я имел постоянную регистрацию в г.Минске?

Евгений :: Минск


  Ответов: 1

А вы ее и не имели. У вас была временная прописка в общежитии на время учебы, теперь это называется регистрация по месту пребывания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 05.08.2010 в 15:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 88418: Можно ли сделать постоянную регистрацию в г.Минске

Вопрос № 88417: Можно ли сделать постоянную регистрацию в г.Минске

Вопрос № 273163: заключается ли договор найма с ИП на проживание в общежитии или нужна только государственная организация?

Вопрос № 272894: выселение из общежития

Вопрос № 270809: Имеют ли право переселить без согласия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=88428





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1056 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
102 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273668Иван 24.10.17 в 10:38
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы