Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   151 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 190978
 Всего ответов: 215874
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа права жилье аренда регистрация амнистия алименты иск пособие сроки молодой специалист армия суд развод налог право отпуск договор молодая семья приватизация наследство продажа лицензия ребенок зарплата налоги недвижимость общежитие раздел долг квартира выселение строительство распределение документы имущество прописка увольнение гражданство кредит оформление документов декретный отпуск брак льготный кредит льготы оформление отработка компенсация контракт раздел имущества оплата очередь беременность ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 88348 Опубликовано 04.08.2010 в 19:20

Предварительное расследование

был совершен наезд на пешехода, вследствии возбуждено уголовное дело.предварительное расследование вынесло вердикт, что водитель не виновен. Прошло 5 месяцев звонок следователя предварительного расследования,сообщает, что прокуратура не согласна. Как это понимать, и что следует ожидать?

степан :: витебск


Ключевые слова: дтп

  Ответов: 1

Виновен ил иневиновен водитель - это компетенция суда, а не следователя. Надзирающий прокурор вполне мог отменить постановление следователя и возбудить уголовное дело, поэтому запросто можно ожидать проведения дополнительных (повторных) следственных действий действий, направленных на собирание доказательств, подтерждающих виновность или невиновность водителя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 04.08.2010 в 19:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.08.2010 в 08:52

следователь ПР УВД присылал письмо что нету состава преступления со стороны водителя, т.е. в этой ситуации все идет к суду?

степан :: витебск


  Ответов: 1

к суду или не суду - все решится. Не видев постановления прокурора, трудно сказать, что к чему. Возмжны всякие варианты :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 05.08.2010 в 09:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275909: Кто должен возместить разницу между страховым возмещением и фактическим ущербом после ДТП потерпевшему?

Вопрос № 275520: Ответьте уже кто-нибудь, пожалуйста! Подписала ложный протокол в гаи,меня сбили на пешеходном переходе, а я получила статью!!

Вопрос № 273190: документы и срок разбирательства дтп

Вопрос № 273188: документы и срок разбирательства дтп

Вопрос № 272301: имеет ли право страховая компания подать на меня в суд с целью компенсации им за ремонт авто?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=88348





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
61 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1146 благодарностей
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04
277195Гойшик Даниил16.01.18 в 16:56
277210Занько Татья...16.01.18 в 16:16
277208Гуминская На...16.01.18 в 15:37
277187Ш Александр16.01.18 в 15:30
277186Евгений16.01.18 в 14:51
277204Аня16.01.18 в 14:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы