Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178265
 Всего ответов: 201392
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье документы договор пособие гражданство аренда декретный отпуск квартира приватизация имущество очередь ребенок распределение армия компенсация сроки отработка общежитие ип наследство иск регистрация лицензия недвижимость контракт молодой специалист развод кредит продажа оплата работа льготный кредит право раздел имущества отпуск долг зарплата выселение беременность льготы увольнение налоги права молодая семья строительство оформление документов налог амнистия суд оформление брак алименты раздел прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 8830 Опубликовано 07.06.2007 в 15:13

Уважаемые юристы. Ответьте, пожалуйста, на вопрос 8719. Если он, вдруг, не подлежит обсуждению в Вашей консультации, или лежит вне границ Вашей специализации, то не могли бы Вы так и написать? Дайте, пожалуйста, хоть какой-нибудь ответ.Спасибо.

Присяжненко Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Уважаемая Ольга! Прочитал Ваш вопрос и даю ответ. Посмотрите на эту ситуацию с другой стороны. Вашей семье предоставили общежитие только потому, что ваша мать работает в данной организации. Вы были нуждающимися в улучшении жилищных условий. Построили квартиру (предполагаю, что с использованием льготного кредита на строительство жилья). Вы улучшили свои жилищные условия? - Судя по всему, - да. Общежитие принадлежит организации, в которой Вы лично не работаете, а Ваша мать переехала из общежития на новую квартиру, следовательно, Вас лишают места в общежитии. Вот такой расклад. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Петухов Дмитрий :: 07.06.2007 в 15:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=8830





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261637Шест Татьяна21.01.17 в 08:59
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы