Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196446
 Всего ответов: 221812
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация армия контракт продажа налог брак договор работа права раздел имущества недвижимость алименты сроки отпуск очередь прописка молодой специалист регистрация раздел амнистия налоги право выселение имущество иск оформление документов ребенок общежитие аренда наследство отработка долг пособие гражданство кредит декретный отпуск беременность льготный кредит лицензия льготы документы строительство суд квартира жилье ип оформление молодая семья увольнение приватизация распределение развод оплата зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 8829 Опубликовано 07.06.2007 в 15:06

Есть ли сроки исполнения решений исполкомов. В каких случаях и в какие сроки они могут быть отменены?

петров сергей :: минск


  Ответов: 1

Сергей! Вопрос хороший, а ответ на него хотели бы знать и юристы))) Но, к сожалению, не существует установленных сроков исполнения решений исполкомов, так как решения могут быть на абсолютно любую тематику, касаться разных вопросов. Поэтому чаще всего в самом решении и указывается, в течение какого времени данное решение должно быть исполнено. Либо его расписывают на ответственных должностных лиц. В нашем любимом государстве в исполкомах существуют управления делами либо подобные отделы, в которых следят за исполнением решений, поручений и указаний руководства. Вот так!Что касается отмены, то существует ряд нормативных актов по данному вопросу. Я полагаю, что Вы, Сергей, задали этот вопрос не для того, чтобы слушать (читать) теоретические выкладки, а узнать что-то конкретное. Поэтому задайте вопрос более точно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Валентина Зимич :: 07.06.2007 в 16:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=8829





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
268 ответов
3150 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
234 ответов
1223 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
90 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
82 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
70 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
59 ответов
708 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
115 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
33 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283613Вероника18.06.18 в 06:49
283612Вероника18.06.18 в 00:35
283616Прхорова Нат...18.06.18 в 00:25
283617Вадимов Влад18.06.18 в 00:16
283587Походило Сер...17.06.18 в 23:58
283590Илона17.06.18 в 23:56
283619Влад Гапчинс...17.06.18 в 23:00
283615Пивоваров, А...17.06.18 в 22:56
283618Головко Викт...17.06.18 в 22:36
283596лада елена17.06.18 в 21:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы