Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   166 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191310
 Всего ответов: 216277
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья оформление отпуск развод имущество раздел налоги контракт пособие общежитие права армия приватизация распределение льготы брак иск очередь раздел имущества регистрация оформление документов налог право квартира прописка долг амнистия продажа суд работа увольнение документы алименты выселение молодой специалист лицензия компенсация жилье кредит декретный отпуск наследство отработка беременность льготный кредит недвижимость зарплата ребенок договор ип строительство сроки оплата аренда гражданство







  • Умягчение воды. Системы для квартиры и коттеджа по доступным ценам
    tau-rus.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 88196 Опубликовано 03.08.2010 в 19:54

нужно ли разрешение отца для выезда несовершеннолетнего ребенка на отдых в Украину с матерью?

нужно ли разрешение отца для выезда несовершеннолетнего ребенка на отдых в Украину с матерью? Родители находятся в браке.

Кравченко Татьяна :: Минск


Ключевые слова: разрешение, выезд за границу

  Ответов: 1

не нужно. Сделайте ребенку паспорт только :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 03.08.2010 в 19:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.01.2011 в 02:04

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие нужны документы для: 1.Временного выезда матери с ребёнком ( 1.5 года) в Украину (на 1-3 недели).2.Долговременного выезда ( до 3 месяцев).3.Постоянного жительства ( в случае развода). Нужно ли разрешение от отца. На данный момент находимся в официальном браке, но он не проживает с нами уже 5 месяцев.

Гаврилёнок Вероника :: Минск


  Ответов: 1

1 и 2: паспорт матери, паспорт ребенка, чемодан, много денужков. 3. Для выезда на ПМЖ нужно оформлять паспорта серии РР, в этом случае согласие отца обязательно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 13.01.2011 в 09:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275106: На какой срок лишают декретного пособия при выезде за границу более 2 месяцев?

Вопрос № 269977: как получить согласие на выезд ребенка за границу

Вопрос № 269779: Как оформить генеральную доверенность на управление автомобилем?

Вопрос № 269596: Можно ли выехать за границу (Украина) если срок действия паспорта истекает через два дня

Вопрос № 265275: Муж не дает разрешение на выезд ребенка на пмж

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=88196





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
325 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
285 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277581Татьяна23.01.18 в 16:37
277582Мурад23.01.18 в 16:33
277583Кузнецова Ди...23.01.18 в 16:26
277579Майорова Люд...23.01.18 в 15:50
277531Судиловская ...23.01.18 в 15:48
277575Елена23.01.18 в 15:10
277573Заруба Ольга23.01.18 в 15:01
277568Ольга Смирно...23.01.18 в 14:14
277541Шамборская В...23.01.18 в 14:08
277570Веткасова Св...23.01.18 в 14:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы