Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187735
 Всего ответов: 212152
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата оплата кредит пособие декретный отпуск работа регистрация ип недвижимость раздел имущества распределение оформление документов льготы армия налог имущество иск общежитие право квартира развод прописка жилье раздел молодая семья продажа оформление документы очередь компенсация гражданство наследство строительство аренда приватизация сроки долг амнистия молодой специалист договор ребенок отпуск суд контракт выселение алименты брак беременность права налоги лицензия льготный кредит отработка увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 8817 Опубликовано 07.06.2007 в 13:17

Я сама гражданка РБ, но выписана из Минска, имею паспорт серии РР и живу в Москве, имею в паспорте печати о Постоянном месте жительства - Россия и печать, что состою на консульском учёте. Регистрации в Москве не имею, так как по несколько раз в месяц выезжаю в Минск. Хотим с мужем, у которого гражданство РФ открыть своё ИП в Минске. Что ему нужно, чтобы работать в Минске, как ему получить вид на жительство? Или для работы необходимо гражданство? И нужно ли мне обратно прописываться в Минске и менять паспорт на МР, чтобы открыть своё ИП? С уважением, Светлана.

Лукашенко Светлана :: Минск-Москва


  Ответов: 1

Чтобы вашему мужу открыть ИП в Минске, нужно получить вид на жительство в РБ (о том, как это делается, читайте в ответах на вопросы 8806 и 2106). Чтобы Вам открыть ИП в том же Минске, нужно поменять паспорт серии РР на обычный и прописаться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.06.2007 в 12:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=8817





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:02
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49
273448Корнейчик18.10.17 в 17:45
273450Костылецкая ...18.10.17 в 17:18
273447Крутолевич О...18.10.17 в 17:00
273444Василевская ...18.10.17 в 16:48
273446Виталий Фомин18.10.17 в 16:44
273420Трафимец Над...18.10.17 в 16:15
273423Ирина18.10.17 в 16:07
273429Иванов Влади...18.10.17 в 16:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы