Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187901
 Всего ответов: 212331
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия наследство лицензия зарплата продажа увольнение беременность амнистия отпуск компенсация отработка раздел кредит налоги ребенок очередь налог документы квартира молодая семья выселение прописка брак сроки право жилье ип долг приватизация аренда имущество права льготы пособие оформление документов строительство регистрация оформление иск раздел имущества молодой специалист недвижимость контракт алименты декретный отпуск договор льготный кредит развод распределение оплата общежитие гражданство работа суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 88063 Опубликовано 02.08.2010 в 22:34

имею ли я право находясь в декретном работать на новой работе не увольняясь со старой

Я в декретном отпуске, ребенка отдала уже в детский сад (ему 2 года).До этого работала на предприятии, оттуда и пошла в декрет. Сейчас я нашла другую работу на пол ставки до января месяца, потом меня берут на постоянку. Скажите могу ли я не увольнятся со старой работы и получать уже половину декретных,и работать на пол ставки на новой работе. И попоже примерно в октябре, ноябре уволиться со старой. Ведь на старой работе мой контракт заключенный на 5 лет закончился 4 ,11,2009 года , когда я была уже в декретном.

ананьева светлана :: гомель


Ключевые слова: декрет, работа

  Ответов: 1

Можете работать по совместительству. А потом уволиться со старой работы и поступить на новую. Ваш контракт вероятнее всего был перезаключен. Уточните в отделе кадров. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 23.08.2010 в 17:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272902: Имеет ли отец право на больничный по уходу за больным ребёнком?

Вопрос № 272881: Можно ли раньше уйти в декрет?

Вопрос № 272763: Должны ли ввплатить оставшиеся отпускные перед уходом в декрет?

Вопрос № 272737: Имею ли право выйти на работу позже?

Вопрос № 272112: спишется ли мне отработка если я уйду в декретный отпуск

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=88063





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы