Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия недвижимость отпуск оплата льготы общежитие работа молодой специалист пособие имущество контракт ребенок регистрация строительство квартира прописка право иск налоги выселение льготный кредит беременность амнистия продажа суд оформление документов раздел оформление армия зарплата ип отработка алименты распределение декретный отпуск сроки компенсация долг приватизация молодая семья брак увольнение развод наследство раздел имущества гражданство права налог очередь договор жилье кредит аренда документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 87884 Опубликовано 31.07.2010 в 19:30

Имею ли я долю в квартире?

Сейчас мы с мужем разводимся. До приватизации главный квартиросъёмщик был мой свёкр. Приватизировали квартиру на мужа в 1996-1999 г. Квартира приватизировалась за чеки жилья или чеки имущества Вопрос 1: Были ли в то время чеки именные? В браке мы с 1988 г. В квартире проживали: я(жена),муж,дочь и свёкр. Прописаны мы с дочерью не были. Свекр состоял на учёте у нарколога и психиатра. Вопрос 2: Имею ли я и моя дочь (21 год)на долю в квартире? Сейчас муж сдаёт квартиру без моего разрешения. Вопрос 3: Могу ли я предъявить претензии? Заранее благодарю!

Анна :: Минск


Ключевые слова: имею ли я долю в квартире?

  Ответов: 1

Думаю, что на долю Вы права иметь не будете, а вот право пользования имеете, если уже зарегистрированы. Претензии можно предъявлять всегда, вопрос в том будут ли они обоснованными. Если Вы зарегистрированы в этой квартире, то без Вашего согласия, несмотря на то, что он собственник он туда никого вселить не может. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 17.08.2010 в 17:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=87884





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы