Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   159 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186767
 Всего ответов: 211103
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка аренда беременность жилье раздел имущества ип оформление квартира отпуск недвижимость сроки льготный кредит развод пособие договор брак наследство алименты увольнение раздел общежитие право имущество права декретный отпуск армия прописка ребенок приватизация молодая семья оформление документов контракт оплата гражданство компенсация иск продажа налоги льготы лицензия зарплата амнистия суд долг очередь работа регистрация налог документы кредит выселение строительство молодой специалист распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 87849 Опубликовано 27.07.2010 в 20:23

Очередь как нуждающийся

Я зарегистрирован в Минске по месту работы в общежитии. Отработал 2 года по распределению. Еду в Полоцк жить и работать. Могу ли я зарегистрироваться у родственников, что бы стать на очередь как нуждающийся и нужно ли ждать 5 лет что бы меня поставили на очередь.

Череп Владимир :: Минск


Ключевые слова: очередь

  Ответов: 1

Все зависит от того, что за родственники и в каких жилищных условиях они живут (площадь жилья и количество зарегистрированных). 5 лет ждать как в Минске не нужно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 27.07.2010 в 22:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.07.2010 в 18:29

Я зарегистрирован в Минске по месту работы в общежитии. Отработал 2 года по распределению. Еду в Полоцк жить и работать. Могу ли я зарегистрироваться у родственников(у сестры моей матери,62м2,3-х комнатная квартира,прописано 4 человека), чтобы стать на очередь как нуждающийся.

Череп Владимир :: Минск


  Ответов: 2

Если 62 м2 - это общая площадь, то не можете. Не хватает "метров" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 31.07.2010 в 21:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Маловато площади для Вашей регистрации у тети. Нужно, как минимум, 15 м на человека :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 31.07.2010 в 21:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270352: Не снимут ли нас с очереди на жилье из_за покупки данного участка?

Вопрос № 270133: Право на очередь на жильё в Минске

Вопрос № 269401: Поставят ли на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий без прописки, как сделать временную?

Вопрос № 269362: Могу ли я стать в очередь на улучшение жилищных условий

Вопрос № 269361: Могу ли я стать в очередь на улучшение жилищных условий

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=87849





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
435 ответов
1010 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
222 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
115 ответов
14 благодарностей
4. Дмитрий
112 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
52 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272322Ольга20.09.17 в 11:12
272324Виктор Лайм20.09.17 в 11:05
272327Максим20.09.17 в 10:57
272330елена20.09.17 в 10:49
272331Ксения Ворош...20.09.17 в 10:48
272318Ольга20.09.17 в 10:45
272329Николаенко Р.20.09.17 в 10:26
272323Вишневский Д...20.09.17 в 10:21
272328Алешин Федор20.09.17 в 10:06
272321Иванова Евге...20.09.17 в 09:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы