Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196580
 Всего ответов: 221945
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда декретный отпуск иск оформление документов ребенок работа право прописка льготный кредит амнистия лицензия общежитие права беременность развод долг раздел имущества кредит распределение отработка суд брак отпуск очередь увольнение строительство компенсация контракт наследство договор раздел льготы армия зарплата гражданство документы молодая семья ип налог недвижимость имущество оформление сроки налоги продажа регистрация оплата выселение молодой специалист приватизация жилье квартира пособие алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 87847 Опубликовано 27.07.2010 в 00:07

Что делать инсулинозависящему,если он не может зарегистрироваться по распределею?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста в таком вопросе.Моя сестра является молодым специалистом, окончившим медицинский колледж на бюджетной основе. Ее распределили в г.Петриков на отработку, при этом жилья ей не предоставляют и не компенсируют его съем.Заработная плата маленькая(оклад 270т.б.руб.), городок тоже маленький, найти сдаваемую квартиру невозможно.Вопрос: Она является инвалидом с детства(сахарный диабет, она инсулинозависимая), у нее 3-я группа. Ей нужна регистрация для получения инсулина, зарегистрироваться там нет возможности,т.к. нет жилья, ездить домой тоже нет возможности(материальной).Как быть? Куда обратиться за помощью? Почему ее не оставили по месту жительства по распределению? Подскажите пожалуйста, заранее спасибо!

Душко Диана :: Мозырь


Ключевые слова: распределение, перераспределение

  Ответов: 1

Уважаемая Диана! Распределение молодых специалистов осуществляется в соответствии с Положением, утвержденным Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 10.12.2007 г.№1702.Решение о направлении осуществляется комиссией, как правило, в присутствии выпускника.Наниматель обязан принять на работу прибывшего по направлению молодого специалиста и обеспечить условия, УКАЗАННЫЕ в Свидетельстве о направлении на работу (что указано у Вашей сестры?).В соответствии с п.27 Положения, указанного выше - Молодым специалистам гарантируются выплаты в связи с переездом, предусмотренные заканодательством. В п.28 Положения - Молодым специалистам, прибывшим на работу по распределению, местные исполнительные и распорядительные органы, а также организации при недостаточности собственного жилого фонда могут выделять средства с целью компенсации затрат на найм жилых помещений у граждан. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Брейво Наталья :: 27.07.2010 в 16:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283031: Обязана ли администрация дать мне открепление в связи с тем, что я имею регистрацию г. Минска?

Вопрос № 283030: Обязана ли администрация дать мне открепление в связи с тем, что я имею регистрацию г. Минска?

Вопрос № 280661: Колледж отказывается предоставить перераспределение по месту жительства и работы мужа

Вопрос № 280395: Вопрос: возможен ли отпуск за свой счёт на столь длинный срок (от 3 до 6 мес.) при условии моей работы в данной организации по распределению?

Вопрос № 280353: Имеет ли право университет отказать в перераспределении?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=87847





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
305 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
85 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
70 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283774Никуленкова ...21.06.18 в 00:18
283769Кудин Алексей20.06.18 в 21:30
283727нупрейчик ал...20.06.18 в 19:23
283760трушко генна...20.06.18 в 19:17
283767Молофей Тать...20.06.18 в 19:15
283759Кудин Алексей20.06.18 в 19:14
283765М. Игорь20.06.18 в 18:57
283756Иван жуков 20.06.18 в 18:52
283755 Климец Инна20.06.18 в 18:06
283741Ирина20.06.18 в 17:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы