Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178023
 Всего ответов: 201151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия имущество права договор лицензия контракт регистрация продажа оформление документов суд строительство молодая семья приватизация работа компенсация отработка отпуск декретный отпуск документы право выселение развод недвижимость увольнение ип беременность аренда квартира ребенок молодой специалист алименты раздел амнистия оформление прописка распределение пособие иск кредит оплата наследство брак общежитие раздел имущества налог налоги льготный кредит льготы очередь жилье сроки долг зарплата гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 87809 Опубликовано 24.07.2010 в 20:27

Должно ли предприятие на котором я работаю предоставить мне отпуск.

Здравствуйте! Я окончила ссуз 30.06.2010г. и получила профессионально-техническое образование. Так же по окончанию мне была выдана справка о "свободном трудоустройстве". Сразу же после окончания ссуза трудо устроилась не по профессии(1.07.2010г.).Должно ли предприятие на котором я работаю предоставить мне оплачиваемый отпуск.(Ведь как мне объяснили у меня уже трудовой стаж 3 года)

Зеленкевич :: Людмила


Ключевые слова: сроки, отпуск

  Ответов: 3

Есть понятия общий трудовой стаж и специальный трудовой стаж. Так вот время учебы засчитывается в общий трудовой стаж, но не специальный. ИМХО - уйти в отпуск только если с нанимателем договоритесь, а так - никто не обязан Вас отпускать, так как нет основания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бушмакин Андрей :: 24.07.2010 в 22:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

вы должны сначала отработать минимум 6 месяцев. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия :: 26.07.2010 в 12:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

вы должны сначала отработать минимум 6 месяцев. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия :: 26.07.2010 в 12:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261126: имеет ли право делить отпуск на части?

Вопрос № 260369: Что делать в случае невыполнения контракта со стороны работадателя

Вопрос № 260277: Нужно ли мне выходить на работу в перенесённый рабочий день, если в этот день я числилась в отпуске?

Вопрос № 260215: Имеет ли право наниматель отказать мне в отпуске?

Вопрос № 260134: могу ли я получить соц.отпуск?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=87809





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
27 ответов
1 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261345Екатерина 16.01.17 в 13:46
261348Жданов Артем...16.01.17 в 13:40
261347Зенькевич Дм...16.01.17 в 13:30
261259Приходько Ни...16.01.17 в 12:59
261336Анна16.01.17 в 12:51
261324Абдуллаев Ор...16.01.17 в 11:54
261207занковец оль...16.01.17 в 11:49
261311Денис16.01.17 в 10:28
261331Татьяна16.01.17 в 09:53
261300Зайцева Ната...16.01.17 в 09:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы