Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178221
 Всего ответов: 201353
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск право молодой специалист аренда компенсация наследство недвижимость ип права суд брак контракт отработка иск оформление документов пособие кредит распределение оформление льготный кредит продажа выселение амнистия льготы документы развод прописка гражданство ребенок лицензия очередь увольнение работа раздел имущества сроки общежитие молодая семья имущество регистрация оплата декретный отпуск зарплата алименты договор долг беременность налог приватизация строительство жилье раздел налоги квартира армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 87680 Опубликовано 23.07.2010 в 10:10

Хочу в Польше закупить строительный неэлектрический инвентарь - сколько мне обойдется растаможка?

Хочу в Польше закупить строительный неэлектрический инвентарь - ведра, плащи резиновые, лопаты, ломы, шпатели, швабры и пр. в том же духе. Скажите пожалуйста, сколько мне обойдется растаможка по этим наименованиям? Или может быть есть список по номерам и метод расчета?

Короткин Михаил :: Минск


Ключевые слова: строительный неэлектрический инвентарь, растаможка, метод расчета

  Ответов: 1

Кто хочет физ.лицо для личного пользования или юр.лицо (ИП) для коммерческой деятельности? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 23.07.2010 в 10:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.07.2010 в 18:37

юр.лицо (ИП) для коммерческой деятельности

Короткин Михаил :: Минск


  Ответов: 1

Поиск кода - http://declarant.by/search_all.php , ставки пошлин - http://tsouz.ru/db/ettr/tnved/Pages/default.aspx , НДС -20 %, сборы за там. оформление - приложение 1 по http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30600443 , правила расчета там. платежей, документы и технология там. оформления - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=21 . Остальное - за доп. плату. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 23.07.2010 в 19:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260164: Какие платежи при ввозе в РБ автодома на колесах

Вопрос № 257737: нужно ли растамаживать музыкальный инструмент?

Вопрос № 256100: Расходы на растаможку и прочие расходы.

Вопрос № 249835: Текстиль из Украины, как растаможить?

Вопрос № 248250: как ип растаможить товар из Италии полученный по почте

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=87680





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
129 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван20.01.17 в 12:15
261584Дмитрий20.01.17 в 12:02
261552Юрий20.01.17 в 11:55
261573Татьяна Сень...20.01.17 в 11:41
261575Петренко Стас20.01.17 в 11:35
261579Сидорова Мар...20.01.17 в 11:30
261542Евгения20.01.17 в 11:15
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы