Вопрос № 87680 Опубликовано 23.07.2010 в 12:10

Хочу в Польше закупить строительный неэлектрический инвентарь - сколько мне обойдется растаможка?

Хочу в Польше закупить строительный неэлектрический инвентарь - ведра, плащи резиновые, лопаты, ломы, шпатели, швабры и пр. в том же духе. Скажите пожалуйста, сколько мне обойдется растаможка по этим наименованиям? Или может быть есть список по номерам и метод расчета?

Короткин Михаил :: Минск

Ключевые слова: растаможка, строительный неэлектрический инвентарь, метод расчета

  Ответов: 1

Кто хочет физ.лицо для личного пользования или юр.лицо (ИП) для коммерческой деятельности?  

tamagent.biz-@ltruist :: 23.07.2010 в 12:19

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.07.2010 в 20:37

юр.лицо (ИП) для коммерческой деятельности

Короткин Михаил :: Минск

  Ответов: 1

Поиск кода - http://declarant.by/search_all.php , ставки пошлин - http://tsouz.ru/db/ettr/tnved/Pages/default.aspx , НДС -20 %, сборы за там. оформление - приложение 1 по http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30600443 , правила расчета там. платежей, документы и технология там. оформления - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=21 . Остальное - за доп. плату.  

tamagent.biz-@ltruist :: 23.07.2010 в 21:09