Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178185
 Всего ответов: 201317
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод гражданство долг работа жилье раздел компенсация налоги право ип оформление регистрация амнистия раздел имущества приватизация контракт армия недвижимость строительство права кредит иск оформление документов сроки договор имущество документы льготы льготный кредит квартира пособие отпуск брак зарплата распределение декретный отпуск увольнение наследство выселение очередь отработка молодой специалист беременность лицензия оплата алименты аренда ребенок суд прописка налог молодая семья продажа общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 87651 Опубликовано 22.07.2010 в 20:38

ИП как открыть рыбное хозяйство(рыбхоз)

Скажите, можно ИП открыть рыбное хозяйство? Что для этого нужно? Как арендовать водаём для этой деятельности?Условия...

Александр :: Дисна


Ключевые слова: рыбхоз

  Ответов: 1

Можно. Наиболее просто получить в пользование непроточный пруд до 0,2 гектара. Но если этого нелостаточно, то по месту водного объекта обращаетесь в исполком. Предоставляете: свид-во о госрегистрации, копию карты-схемы соответствующего водного объекта с нанесенными границами в масштабе 1:10 000/50 000 (в зависимости от размера этого водного объекта);план мероприятий по использованию водных объектов.При передаче водных объектов в аренду для рыбоводства в плане мероприятий по использованию водных объектов должны быть предусмотрены технологическая схема выращивания рыбопосадочного материала и (или) товарной рыбы; объемы планируемого выращивания и реализации товарной рыбы и (или) рыбопосадочного материала; технология облова прудов (путем полного или частичного опорожнения прудов и (или) с применением орудий лова (невода, сети, ловушки); расчет планируемых затрат на выращивание рыбопосадочного материала и (или) товарной рыбы; планируемая рентабельность ведения рыбоводства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 22.07.2010 в 21:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=87651





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30
261542Евгения19.01.17 в 19:29
261510Захарова Мар...19.01.17 в 19:29
261511Антон19.01.17 в 19:27
261512Торцева Ольга19.01.17 в 19:25
261517Иванов влади...19.01.17 в 18:49
261529Абрамович Та...19.01.17 в 18:33
261519Чимбар васил...19.01.17 в 18:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы