Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   54 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство право зарплата суд недвижимость налог долг раздел имущества налоги ип продажа документы общежитие очередь кредит квартира ребенок оформление документов лицензия пособие брак имущество сроки увольнение компенсация прописка декретный отпуск раздел оплата беременность гражданство жилье отработка контракт права амнистия аренда алименты молодой специалист наследство иск армия распределение работа льготы отпуск регистрация договор льготный кредит оформление выселение приватизация развод молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 87642 Опубликовано 22.07.2010 в 19:08

Будет ли в справке об отсутствии судимостей числится погашенная судимость по Статье 343 ч.1 УК РБ спустя 2 года?

Если приговор суда был вынесен 01.07.2008г. по Статье 343 ч.1 УК РБ , наказание общественные работы 60 часов.(Которые сразу же были отработаны и судимость была погашена в рамках закона). Вопросы следующие:1. Судимость считается снятой (что погашена она я знаю) на данный момент, т.е. запись о судимости удалена из реестра о судимостях? 2. Я могу получить справку об отсутствии судимостей по адресу г.Минск, пер. Добромысленский, 3?3 Если я неправильно понял законодательство, то каким образом (через сколько лет) можно избавится от данной судимости, что бы она за мной не числилась, что нужно делать?Или она всегда будет присутствовать в справке выдаваемой по адресу г.Минск, пер. Добромысленский, 3?Очень прошу как можно быстрее ответить подробнейшим образом на данные вопросы, буду безумно благодарен, очень поможете по жизни.

Колмыкин Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: будет ли в справке об отсутствии судимостей числится погашенная судимость по статье 343 ч.1 ук рб спустя 2 года?

  Ответов: 2

Запись будет с Вами до конца дней. Для целей уголовного преследования у Вас судимость погашена, но как характеристика личности она никуда не денется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 25.07.2010 в 20:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Да, Вы можете получить справку в ИАУ ГУВД Минского горисполкома по указанному Вами адресу, в которой будет указано: "Сведениями о непогашенной (неснятой) судимости на территории Республики Беларусь не располагаем" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 30.07.2010 в 16:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=87642





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы