Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   59 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182751
 Всего ответов: 206587
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия налог льготы квартира беременность отпуск оформление оформление документов строительство регистрация суд общежитие прописка продажа оплата армия налоги развод выселение ип права договор жилье пособие отработка амнистия льготный кредит молодой специалист раздел имущества декретный отпуск сроки наследство гражданство компенсация иск контракт ребенок молодая семья аренда увольнение алименты кредит приватизация документы право распределение зарплата имущество долг брак работа очередь недвижимость раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 87556 Опубликовано 22.07.2010 в 10:00

В каком городе я могу развестись?

Подскажите, пожалуйста, можно ли собрать все необходимые документы не ставя родителей перед фактом развода с мужем (имею в виду получение справки о составе семьи). Дело в том, что проживаем мы в Минске, но прописаны в разных городах. Я с годовалой дочкой прописаны у моих родителей в Пинске, муж у себя в другом городе. В каком городе я могу развестись? Хотелось бы сделать это не привлекая внимания со стороны родных и близких.

Юлианна :: минск


Ключевые слова: развод, оформление документов

  Ответов: 1

Справка о составе семьи выдается ЖЭСом, а не родителями и ЖЭС не будет ставить никого в известность о том, что он выдал Вам подобную справку. По месту прописки одного из супругов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 22.07.2010 в 11:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.07.2010 в 17:34

Спасибо за ответ. Но, насколько мне известно, для получения справки нужны паспорта всех прописанных на жилплощади. Или нет?

Юлианна :: Минск


  Ответов: 4

Паспорта всех не нужны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 25.07.2010 в 19:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

эта справка выдается вам без всяких документов, если вы там сами зарегистрированы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия :: 26.07.2010 в 09:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

эта справка выдается вам без всяких документов, если вы там сами зарегистрированы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия :: 26.07.2010 в 09:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

возьмите с собой свой паспорт для получения справки о составе семьи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=бесплатно :: 26.07.2010 в 11:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267461: разделение имущества

Вопрос № 267030: Раздел имущества до суда по средствам нотариально заверенного соглашения

Вопрос № 266807: Как оформиить разрешение на выезд, если отец скрывается?

Вопрос № 266707: Можно на дочь оформить кредитную квартиру?

Вопрос № 266451: при разводе как можно переписать дом на другого супруга,построенного по льготному кредиту

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=87556





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
175 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
148 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
68 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2837 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
56 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267521Галоян Розал...30.05.17 в 12:05
267523Иванчикова Ю...30.05.17 в 12:03
267411Виктор30.05.17 в 11:50
267433Шкарина Ольга30.05.17 в 11:17
267526Лана30.05.17 в 10:03
267373луцко ольга30.05.17 в 09:30
267528Лана30.05.17 в 08:56
267525Комлев Алекс...30.05.17 в 05:06
267520вадим29.05.17 в 22:50
267516Вышинская Ин...29.05.17 в 22:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы